Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А это моя царская птичка.


 20 из 21 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг А это моя царская птичка Бумага

В избранных: 32

Поделиться:

Не обошла "павлиномания" и меня.

Не обошла "павлиномания" и меня. (фото 1)

Тот же павлин, только покрупнее.

Тот же павлин, только покрупнее. (фото 2)

Очень хотелось сделать павлина максимально приближенного по окраске к натуральному. Что получилось судить Вам. Огромное спасибо Ольге Ольшак за идею.

Ольга Ольшак

Красавец!А какой гордый,серьёзный!

Елена0704

Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв, он для меня очень много значит. Все идеи для своих работ "подсмотренны" именно у Вас. Еще раз огромное спасибо за то, что делитесь с нами своим мастерством. Удачи Вам в Вашем творчестве. С нетерпением буду ждать Ваших новых работ.

Данилова Ирина

Елена,  павлин просто замечательный! А под стекло будете прятать?

Лида Т

Браво! Красивый павлин

natalin_ka

Шикарный павлин!!! С характером.

Танюшка2882

Супер. А какой гордый. Эта работа выделяется из всех работ с павлинами, очень красиво.

ANAID

Чудесная работасупер!

Елена0704

Диана, большое спасибо за Ваш отзыв. Я всегда любуюсь Вашими поделками из соленого теста, Ваша техника  росписи готовых изделий, просто уникальна. Ваши работы не спутаешь ни с какими другими. Я тоже с удовольствием леплю, вот только на роспись не хватает времени, поэтому работы... УВЫ...  лежат не раскрашенными.

Наталья-К

Павлин!!!!!!!бравобравобраво Лена у Вас красиво получился павлин, и цветочки , и крыло супер! Важный такой!улыбаюсь Меня тоже коснулась павлиномания! Я тоже с него начала улыбаюсь !