Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки, хвостики


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние подарки хвостики Дерево Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

девочки, феечки, милые! поздравляю Вас с Рождеством Христовым! желаю вам счастья, любви, здоровья, мира, спокойствия, творческого подъема, чтобы все Ваши были здоровы и счастливы!
покажу Вас хвостики от моих новогодних подарков. все я успела за три дня. но повторять не хочу. как будто на линии в производстве постояла. опустошенность. но и радость, конечно, что все успела)))
первый хвостик - ключница "Для рыбака". это для хорошего, дорогого мне человека: мужа моей мамы. он рыбак, каких я еще не встречала))) долго искала иллюстрацию на рыболовную тему. нашла эту. к сожалению, не знаю автора. там серия рисунков. советский период, я так понимаю. рисунок вживила, много подрисовки. в оригинале перед ним на травке лежит две манюсенькие рыбехи. я их убрала))) друг обидится))))

девочки, феечки, милые! поздравляю Вас с Рождеством Христовым! желаю вам счастья, любви, здоровья, мира, спокойствия, творческого подъема, чтобы все Ваши были здоровы и счастливы!
покажу Вас хвостики от моих новогодних подарков. все я успела за три дня. но повторять не хочу. как будто на линии в производстве постояла. опустошенность. но и радость, конечно, что все успела)))
первый хвостик - ключница "Для рыбака". это для хорошего, дорогого мне человека: мужа моей мамы. он рыбак, каких я еще не встречала))) долго искала иллюстрацию на рыболовную тему. нашла эту. к сожалению, не знаю автора. там серия рисунков. советский период,  я так понимаю. рисунок вживила, много подрисовки. в оригинале перед ним на травке лежит две манюсенькие рыбехи. я их убрала))) друг обидится)))) (фото 1)

основа - МДФ. работать не приятно. крючки закрепляли дополнительно клеем, т.к. держатся не фонтан как.
ну не было у меня другого... )))) но мы постарались, чтобы все было чики-пуки)))

основа - МДФ. работать не приятно. крючки закрепляли дополнительно клеем, т.к. держатся не фонтан как. 
ну не было у меня другого... )))) но мы постарались, чтобы все было чики-пуки))) (фото 2)

это очечница для мамы. карту вживила, подрисовка, набрызг, поточкала. все просто.

это очечница для мамы. карту вживила, подрисовка, набрызг, поточкала. все просто.  (фото 3)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 4)

это ассорти из подвесочек. дарила их просто так и по случаю))))) забывала выкладывать.

это ассорти из подвесочек. дарила их просто так и по случаю))))) забывала выкладывать. (фото 5)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 6)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 7)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 8)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 9)

их было гораздо больше. потеряла цельную папку с фотографиями. где - не знаю. а еще хуже, что не помню как называла)))) стареем)))

их было гораздо больше. потеряла цельную папку с фотографиями. где - не знаю. а еще хуже, что не помню как называла)))) стареем))) (фото 10)

а это.... а это... а это подарочек от Мариночки Лисаевой)))) МНЕ))))) мне-мне-мне)))))
елочные украшения. бохо-шарики)))))) класснючие такие. на елке не висят, украсила ими полку)))
отфоткала их перед праздниками. фотик забыла в Москве, в гостях!!! оуужааас!!! клянчю теперь телефон у сына. там камера вроде ничего такая. вот это фотки с его телефона. ключница тоже.

а это.... а это... а это подарочек от Мариночки Лисаевой)))) МНЕ))))) мне-мне-мне)))))
елочные украшения. бохо-шарики)))))) класснючие такие. на елке не висят, украсила ими полку))) 
отфоткала их перед праздниками. фотик забыла в Москве, в гостях!!! оуужааас!!! клянчю теперь телефон у сына. там камера вроде ничего такая. вот это фотки с  его телефона. ключница тоже. (фото 11)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 12)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 13)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 14)

ну а это мы проверяем подарок дедушки Мороза - новый телефон)))) чуток селфи))))

ну а это мы проверяем подарок дедушки Мороза - новый телефон)))) чуток селфи)))) (фото 15)
 
Новогодние подарки, хвостики (фото 16)

ну и просто так)))))

ну и просто так))))) (фото 17)

с праздниками вас еще раз!

 

Ваша Лена.

Марина Лисаева

Аааааааааа, я сегодня первая!!!!!! ура!Лена, ща продолжу, дай место застолбить!  Фу, успела место застолбить, теперь можно спокойно писать!!!записываю  А чё писать-то классно все как всегда!!! Ключница для рыбака - супер!браво! Ну ты ему не сказала, что там 2 рыбки маленькие были? Интересно узнать реакцию... Лен, я  тоже когда на мдфе фурнитура  -дополнительно клей для надежности.  Вот очечник для мамы - ты говоришь: "Все просто", может и просто, но таааак красиво и душевно получилось!!!!супер!браво Звездочки - я ваще молчу... - супер!браво, одна висит у меня на ёлочке - красотень!!!! Шарики мои даже целые приехали после пересылки нашей-то почтой! Ты их так красиво отфоткала! смущаюсьСпасибо тебе!благодарю  А селфи и детки - сплошное удовольствие смотреть!!!!!!!!!!!ангел  Леночка, тебя и всю твою семью от всей души поздравляю со светлым праздником Рождества!!! Счастья вам, здоровья, тепла, любви и радости!!!!цветы

Елена Тюленева

Привет!!!кое как прорвалась))))привееет!спасибо))))а я вот тоже первая к тебе была в прошлый раз!про рыбки ему не говорила. Мало ли. Маме сказала-грт,надо было оставить)))ну не знааай. В общем,пользуются.ключи в коридоре вешают. Ура!это ж так здорово когда твоим подарком пользуются! Как валеночки?где они? Блин,сегодня опрокинула на себя и на цинновку на кухне банку с грунтом.балииин... Халатик новый,такой теплый,велюровый... Цинновочка любимая...а уж как банку грунта жалко))) но вроде оттерла

Марина Лисаева

Я что-то не поняла - какие валеночки? думаюЯ вроде про валеночки ничего не писала тебе, похоже ты меня с кем-то перепутала... удивляюсь Лена, это я - Марина Лисаева...привет   Ну ты даешь - в новом халатике на расстоянии не менее трех метров НАДА держаться ото всех наших баночек, а ты... явно погорячилась. У меня спец. одежда - штаны спортивные и майка, правда уже 3 комплекта стало после таких же вот чудес как у тебя (ох и видок у меня в них...смеюсь, хотя чистые постиранные)...жму руку

Елена Тюленева

Стыдобища-то какая.. Ты знаешь,мне приснилось что ли,что ты рассказывала:хочешь валенки себе задекорировать...дааа,маразм крепчает))) я еще маме домашние валенки ищу,на эту тему много с мастерицами на ЯМ переписываюсь. вот,видно и смешалось все в доме Обломовых))) точнее в моей голове))) сильно стыдно,пардон,мадам!)))ты знаешь,я обычно в такой одежде,а тем более в хаоатах с поясом,да свободными рукавами к баночкам ни-ни)))спецштаны и спецфутболка)))но тут,понимаш,выставила на подоконник кашпо загрунтованные сохнуть.прохожу мимо,смотрю,а там надо бы еще грунтануть))))дай-ка,думаю,махну грунтовкой прохлля мимо)))) вот и махнула))))

Марина Лисаева

Да Лена, маразм действительно крепчает... только не у тебя, а у меня... Я ведь действительно тебе писала, что хочу валенки задекорировать! смущаюсь Что хочу задекорировать - помню, а что тебе об этом писала - не помню... Как у кине - тут помню, а тут не помню...умираю от смеха  Ты набрала информацию по декору валенок? Может кинешь картиночек, а то я никак... Хочу бохо валенки. Наверное надо все бросить и заняться ими. жму руку

Елена Тюленева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я теперь в свободном доступе к компу)))) щас зайду)))))

Онька

Леночка, привет еще раз! приветствуюТакие замечательные подарочки-просто прелесть. Я до нового года тоже делала и делала, а в итоге, то что делала пошли звонки и я продала (ну и кума до меня не доехала). Я ей еще сделала уже к Рождеству и опять звонок. И опять я сделала ей подарочек, пока лежит ее ждет!ура! Вот такие перепетии... Но мы же молодцы-все сможем и все успеем. Рада была посетить твою страничку, удачки!цветы

Елена Тюленева

Леночка, здравствуйте!!!

я прошу прощение за запоздалый ответ)))))) каникулы, к компу не пробиться)))))) всем нужен)))))

канеш, мы молодцы, мы все успеем))))))) без вариантов))))) была рада найтись с Вами ВК))))))))

Китик Марина

Ленааааааааа, какие классные подарки ты навояла!!! Умничка!!!!! Мне рыбацка ну ооооооочень нравится!!!!!! А Марина-то как порадовала вас, классные шарики!!!!!!! ну а фоточки ваши супер, вы такие позитивчики!!!!!!!! благодарю

Елена Тюленева

Маришкииин, привееет! сорри что так долго не отвечала))))))))) к компу не пробиться))))))

спасибо!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))) в телефоне видела, что у тебя там что-то новенькое... щас загляну))))) УРА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ, товарищи!!!!

Ирина_Капитонова

Прелестные подарочки!!! бравоОчень красиво!супер!цветы

Елена Тюленева

здравствуйте!

спасибо))))) цветы

Лисоля

Леночка! С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Работы все очень хороши!!! супер! Подарки замечательные!!!супер!

А детки - просто милое улыбчивое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Тюленева

Оля, привет!!!!

спасибо))))))))))))))) мои запоздалые поздравления с наступившими)))) еще раз)))) ты не представляешь, какая борьба была за комп на каникулах))))))))) не прорваться))))))))

счастья, здоровья, любви! всех благ))))

Неугомонная Анна

Красивые работы, прекрасные подарочки!

Елена Тюленева

ой, Анна, здравствуйте)))))))) давненько Вас не видно)))))) я Вам рада!

спасибо)

с наступившими!

Маленькая Жаннет

Лена, привет! Чудесные работы! Мариныны подарочки - прелесть! С Рождеством тебя и твою семью! 

Елена Тюленева

ПРИВЕЕЕТ!!!! я прорвалась к компу и теперь могу сказать всем спасибо))))

да, подарочки шикарные и очень неожиданные. Жанночка, твоих тоже с Рождеством!

lubasik

Леночка, какие все работы красивые! Подвесочки невероятно милые! бравоА подарочек от Марины классный! Семейные фотки - супер!

С Рождеством!

Елена Тюленева

здравствуйте!

боюсь, меня сейчас закидают камнями, но я повторюсь: ура трудовым будням)))))))

 на праздниках комп нужен всем)))))) а с меня: кухня... эх)))))

а т.к. я временно домохозяйка, сижу с утра в тишине (пока дочка спит) за чашечкой чая и мог ответить и откомментить что хочу))))

спасибо большое! Вас и Ваших тоже с Рождеством)))))) всех благ))))

lubasik

смеюсьНеее, камнями не буду. Но я бы ещё отдохнула хихикает.

Ольга Александровна

Лена, работы чудесные! браво

Елена Тюленева

здравствуйте! спасибо большое!

видела Вашу шкатулку для ниток - хороша... очень интересная шкатуль получилась. комплект шикарный! 

Anna@2013

Очень красиво! Бант

Елена Тюленева

цветыцветыцветы

N@dejd@Я

Очень красивые подарочкисупер!и чудесные поделочки бравона елку, подвесочки  новогодние очень зацепилиидея  тоже такие хочу... а подарочки для вас из мешковины , это ВОоще вкусняшки еда, я бы тоже от таки  не отказаласьулыбаюсь, очень рада за Вас. Дед Мороз знает, что даритьсупер!, а самый лучший подарок для мамы ... это ее дети , ангелочки ваши ХОРОШИ! Счастливого Нового года и Рождества вашей семье ! Забегайте в гости , приглашаю в путешествие на Планету обезьян  https://stranamasterov.ru/node/991161

Елена Тюленева

здравствуйте!

спасибо большое)))))) спасибо))) обязательно загляну! прямо сейчас)))))

Гурьева Наталья

Елена! Прекрасные подарки!!! 

Елена Тюленева

здравствуйте! спасибо))))))

мне очень понравились Ваши досочки на Новогоднюю тематику))))))))

tata36

Леночка, привет! Поддерживаю предыдущего оратора!! Ура рабочим дням!!Я тоже только с телефона заглядывала в СМ, но комментировать не очень удобно, а сейчас на работе- самое оно.  сижу , все рассматриваю и всем пишу. У тебя как всегда море красоты и позитиФФчика!!

Елена Тюленева

привет!!!! чет я совсем не успеваю отвечать во время)))) сорри)))

спасибо большое)))))) со Старым Новым годом тебя)))))))))))))))))))

Крылова Наталья Николаевна

Леночка,замечательные подарочки,главное новогодние и каждая со своей изюменкой!

Елена Тюленева

здравствуйте! спасибо ))))))

а мне нравятся Ваши работы :)

Gavroshik

прекрасные работы, Елена!

рыбацкая ключница очень понраулыбаюсь 

" в оригинале перед ним на травке лежит две манюсенькие рыбехи. я их убрала))) друг обидится))))" так трогательно с вашей сторонысмущаюсь очень понимаю! у моей мамы муж тоже рыбак, давно мечтаю что-то подобное ему сделать, и я вас сейчас очень понимаю про убрать две! маленьких! рыбки))))))

подвески очень милые, и фото - чудесные!!!

подарок няшный, поздравляю!

Елена Тюленева

смеюсь дааа, рыбаки они и в Африке рыбаки)))) все одинаковые)))) чуток "Больные" в хорошем смысле. я вот тоже больная. декупажем.

могу картинку скинуть! тока почта нужна.

Gavroshik

это чудесная болезнь! чтобы побольше народу ей заражалось)))

Елена, спасибо, но у меня давно собрана подборка рыбных мотивов, просто пока не пригодится дажесмущаюсь я ему надарила кучу всего по теме и на ближайшие праздники уже задумки естьсмущаюсь но все равно большущее спасибоцветы

Елена Тюленева

да не за что)))) я ж ничего не сделала)))) заходи в гости сегодня-завтра. сделала интересную шкатулю. ну правда, в новой для себя технике. нужна объективная оценка со стороны)

Gavroshik

договор!

обзательно! жму руку

а я сейчас на комменты отвечу и хочу выложить первые в своей жизни после школьного Изо рисунки )) тоже буду с трепетом ждать мнения мастериц, руки мои для рисования вообще не приспособлены ))))

Виктория Тарасенко

Лена, замечательные работы! Я не профи, но мне все оч нра! Славные детки!!!

Kisya_V

Отличные работы!!! Ключница для рыбака просто великолепная!!! Как раз приближается мужской праздник! Буду вдохновляться и придумывать нашим защитникам подарки!