Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Планктон)))


 5 из 21 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Планктон Бусины Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Так как моя работа связана непосредственно с изучением зоопланктона, люблю его (планктон) во всех его видах и проявлениях))) На новогодних каникулах навязались вот такие чудики, вдохновением для которых послужил Планктон из мульта)))

Всем доброго времени суток!!! Так как моя работа связана непосредственно с изучением зоопланктона, люблю его (планктон) во всех его видах и проявлениях)))  На новогодних каникулах навязались вот такие чудики, вдохновением для которых послужил Планктон из мульта))) (фото 1)

Схему придумывала по ходу вязания, поэтому первого сделала из толстоватых ниточек для удобства. Так вот, версия первая, с толстенькими ручками)))

Схему придумывала по ходу вязания, поэтому первого сделала из толстоватых ниточек для удобства. Так вот, версия первая, с толстенькими ручками)))  (фото 2)

А это версия вторая, нормальная))) Так как наступивший год всего огненного: обезьяны - у китайцев, ужа - у славян и тд., поэтому и Планктон тоже "огненный")

А это версия вторая, нормальная))) Так как наступивший год всего огненного: обезьяны - у китайцев, ужа - у славян и тд., поэтому и Планктон тоже "огненный") (фото 3)

Удивительно, как на размер влияет толщина ниток... Схема одна... красный без усов около 5 см, а серый в два раза больше)

Удивительно, как на размер влияет толщина ниток... Схема одна... красный без усов около 5 см, а серый в два раза больше) (фото 4)

Ну, и с бочку, так сказать)))

Ну, и с бочку, так сказать))) (фото 5)

Вот, наконец-то сделала описание, вдруг кому пригодится)))

Вот, наконец-то сделала описание, вдруг кому пригодится))) (фото 6)

Всех-всех поздравляю с НГ и Рождеством благодарю !!! 

Рада всем заглянувшим)))

Olga_80

улыбаюсь

Nessy_12

благодарю

Nola29

Классные!

Nessy_12

Спасибо! улыбаюсь

Виктория НазароваV

супер!

какие замечательные чудики получились!)

Nessy_12

Спасибо! улыбаюсь

Виктория НазароваV

супер!

Какие замечательные чудики у вас получились!)

S.v.e.t.a

Очаровашки!!!!!

Nessy_12

Спасибо! я очень старалась)))