Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запрягли оленя в сани


 22 из 91 
Событие

Поделка изделие Новый год Выпиливание Декупаж Моделирование конструирование Шитьё Запрягли оленя в сани

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такого олененка Лосяша, как назвала его младшая доча, сшила по мк MariArte https://stranamasterov.ru/node/969602 к Новому году. За что ей большое спасибо! Высота его до кончиков рожек примерно 70м. И, судя по его глазкам, он совсем не ожидал, что появится в нашей семье. Поэтому, чтобы хоть как-то его привести в чувство, пришлось моему горячо любимому супругу пилить-строгать саночки, а мне их облагораживать. Что из этого вышло - судить вам.Удачи!

Вот такого олененка Лосяша, как назвала его младшая доча, сшила по мк MariArte https://stranamasterov.ru/node/969602 к Новому году. За что ей большое спасибо! Высота его до кончиков рожек примерно 70м. И, судя по его глазкам, он совсем не ожидал, что появится в нашей семье. Поэтому, чтобы хоть как-то его привести в чувство, пришлось моему горячо любимому супругу пилить-строгать саночки, а мне их облагораживать. Что из этого вышло - судить вам.Удачи! (фото 1)
 
Запрягли оленя в сани (фото 2)
 
Запрягли оленя в сани (фото 3)
 
Запрягли оленя в сани (фото 4)
 
Запрягли оленя в сани (фото 5)
 
Запрягли оленя в сани (фото 6)
Маленькая Жаннет

Классный Лосяш! С Рождеством! 

В.Е.Д.А.

Спасибо большое! И вас с Рождеством!

Китик Марина

Чудесная работа!!!! 

В.Е.Д.А.

Спасибо огромное!