Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища в мягкой обложке


 2 из 138 
Событие
Техника

Поделка изделие День матери Картонаж Мамины сокровища в мягкой обложке Картон Клей Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! в новогодние праздники нашла время для творчества. Сделала подарок себе - всегда мечтала об этих сокровищах в мягкой обложке (по мастер-класс Марии Кац). Только задачу себе поставила по-крупнее. Альбом формата А4, чтобы вместить все важные мелочи.

Добрый день!  в новогодние праздники нашла время для творчества. Сделала  подарок себе - всегда мечтала об этих сокровищах в мягкой обложке  (по мастер-класс Марии Кац). Только задачу себе поставила по-крупнее. Альбом формата А4, чтобы вместить все важные мелочи.  (фото 1)

Обложка мягкая на синтепоне

Обложка мягкая на синтепоне (фото 2)

Теперь тут поместилось ВСЁ что нужно. Вещи моих сыновей (им сейчас 8 лет и 4,5 года) и даже бирочки с роддома моя и брата. Он то ее точно не сохранит так как я. Обязательно карманчики для свидетельств о крещении и первые отпечатки ножек младшего Кирюши

Теперь тут поместилось ВСЁ что нужно. Вещи моих сыновей (им сейчас 8 лет и 4,5 года) и даже бирочки с роддома моя и брата. Он то ее точно не сохранит так как я. Обязательно карманчики для свидетельств о крещении и первые отпечатки ножек младшего Кирюши (фото 3)

Коробочки для снимков УЗИ высотой по 2 см, все остальные по 4,5 см.

Коробочки для снимков УЗИ высотой по 2 см, все остальные по 4,5 см. (фото 4)

Вот так будет стоять на моей полке...

Вот так будет стоять на моей полке... (фото 5)

спинка

спинка (фото 6)

Вот теперь я довольна! спасибо за внимание и отзывы!

марина углова

Красиво!!!

Lilya-Лилия

Здорово!

Евженька

Это не просто красиво и удобно, это МЕГАКРУТО!!!!супер!