Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом


 2 из 49 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Альбом Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
Альбом (фото 1)
 
Альбом (фото 2)
 
Альбом (фото 3)
 
Альбом (фото 4)
 
Альбом (фото 5)
Witaline

Здравствуйте, очень красивo!О'кей

Я всё не как не решусь тоже попробывать сделать альбом :( Скажите пожалуйста какую плотность бумаги надо брать на переплёт( хочу на кольцах сделать) и какую надо на странички где я буду потом наверх клеить скрапбумагу, и какая плотность должна быть для тэгов если я их сама хочу напечатать и потом наклеить на какой то картон(какой он должен быть?) если чесно я не знаю плотность их готовых :( у нас в германие очень тяжело найти тоже такой материал, акварельную бумагу уже читала можно брать, она у нас ужасно дорогая, думаю может что то подсказать можите. И ещё один вопросик, если делать для фото такие заготовки, на что потом клеить или вставлять буду,ь какой плотности должни они будут быть??
Огромное спасибо за ответ.

DJINA

Здравствуйте, основа пивной картон (он плотный толщина примерно 2-3 мм), на него клеила скрапбумагу, подложки у меня из акварельной бумаги, но думаю можно и скрапбумагу использовать или заменить бумагу для черчения. У нас бумага для акварели достаточно дешевая. Я все клею на клей момент кристал, но он очень ванючий.

Witaline

Спасибки большое! Буду искать дальше!думаю