Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В Новогодние дни....



Декор предметов Картина панно рисунок Декупаж Лепка Рисование и живопись В Новогодние дни Банки стеклянные Бумага Глина Краска Салфетки Ткань Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Во-первых, хочу показать свою прошлогоднюю работу, выполненную маслом. Она просто стояла на окне. А тут пришла мысль оформить ее. Правда немного нестандартно. Вначале я проклеила ткань, сделала небольшой объем по периметру.Все закрепила шпагатом. Проклеила остатки ткани. Связала из шпагата нить и оформила ею по периметру. Также из шпагата сделала украшение по низу. Затем клей, черная акриловая краска. Лак. И лист плотной бумаги на задней стенке. На нем можно написать пожелание, если захочется сделать подарок. Прошу вас оценить то, что в итоге у меня получилось. .

Во-первых, хочу показать свою прошлогоднюю работу, выполненную маслом. Она просто стояла на окне. А тут пришла мысль оформить ее. Правда немного нестандартно. Вначале я проклеила ткань, сделала небольшой объем по периметру.Все закрепила шпагатом. Проклеила остатки ткани. Связала из шпагата нить и оформила ею по периметру. Также из шпагата сделала украшение по низу. Затем клей, черная акриловая краска. Лак. И лист плотной бумаги на задней стенке. На нем можно написать пожелание, если захочется сделать подарок. Прошу вас оценить то, что в итоге у меня получилось. . (фото 1)
 
В Новогодние дни.... (фото 2)
 
В Новогодние дни.... (фото 3)
 
В Новогодние дни.... (фото 4)

А это получился колокольчик из узкого, высокого стаканчика. Обратный декупаж, на нем краска для яркости. А сверху бабочки их ХФ и рисунок белым и серебристым акрилом кисточкой. Колокольчик еще и звенит.

А это получился колокольчик из узкого, высокого стаканчика. Обратный декупаж, на нем краска для яркости. А сверху бабочки их ХФ и рисунок белым и серебристым акрилом кисточкой. Колокольчик еще и звенит. (фото 5)
 
В Новогодние дни.... (фото 6)

А этот маленький кувшинчик при заварке травы моя "младшая помощница-кукла на чайник" зацепила своей юбкой. В итоге носик отломался. Выбрасывать задавила жаба. Уж больно хороша форма. Поэтому я оформила горлышко глиной и сделала декупаж цветной салфеткой. А потом добавила белой, а потом бабочки. Яркие с первого слоя и блеклые со второго слоя.

А этот маленький кувшинчик при заварке травы моя "младшая помощница-кукла на чайник" зацепила своей юбкой. В итоге носик отломался. Выбрасывать задавила жаба. Уж больно хороша форма. Поэтому я оформила горлышко глиной и сделала декупаж цветной салфеткой. А потом добавила белой, а потом бабочки. Яркие с первого слоя и блеклые со второго слоя. (фото 7)
 
В Новогодние дни.... (фото 8)
 
В Новогодние дни.... (фото 9)
 
В Новогодние дни.... (фото 10)

А это наш Антошка, ему 13 лет. Но он любит беситься на кровати. Одежку ему сшила из капюшона от мужской куртки и обвязала пряжей. Дома у нас прохладно, поэтому он любит ходить в ней.

А это наш Антошка, ему 13 лет. Но он любит беситься на кровати. Одежку ему сшила из капюшона от мужской куртки и обвязала пряжей. Дома у нас прохладно, поэтому он любит ходить в ней. (фото 11)
 
В Новогодние дни.... (фото 12)

ла

ла (фото 13)

Буду рада вашим отзывам.

Библиотека.

Мне колокольчик и кувшинчик понравились благодарю т.к бабочки моя слабость ...........так сказать одна слабость из множества слабостей  ангел смеюсь. Антуан прекрасен в курточке, модный мужчина 13-тилетний ангел

Ириша Коновалова

И мне очень приятно!

Anna@2013

супер!цветы

Ириша Коновалова

Спасибо!

Светлана1965

Все красиво!!!Цветы очень нежные на картине!!!

Ириша Коновалова

Спасибо!благодарюпривет

vernigorova.tat

Очень красивые работы, а Антошка просто прелесть=мужчина.бравоцветысупер!Мы 11 лет жили на Дальнем Востоке, и лет 5 в Райчихинске Амурской области.

Ириша Коновалова

Спасибо. приветА мы там прожили с 1980. Приехали после института на работу. Да там до сих пор и наше жилище.

Moon Unin

Картина чудесная1 Сразу вспомнилась песня "Яблони в цвету". И кувшинчик прелесть!браво

Ириша Коновалова

Спасибо, сделала прошлой весной во время цветения.