Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ёршистая" ёлочка и декупажные шалости.


 9 из 35 
Событие
Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Декупаж "Ёршистая" ёлочка и декупажные шалости Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ. С наступившим и наступающими вас праздниками. Вот что у меня натворилось к НГ не мног , но все же.. "Ёршистая" ёлочка, потому что из ершика.

Здравствуйте, жители СМ. С наступившим и наступающими вас праздниками. Вот что у меня натворилось к НГ не мног , но все же..  "Ёршистая" ёлочка, потому что из ершика. (фото 1)

Теперь декупажные шалости, а шалости потому что истонченную распечатку на диске называть декупажем слишком уж громкое заявление. Такие импровизированные снежинки 2-х сторонние.

Теперь декупажные шалости, а шалости потому что истонченную распечатку на диске называть декупажем слишком уж громкое заявление. Такие импровизированные снежинки 2-х сторонние. (фото 2)

Снежинка №2.

Снежинка №2. (фото 3)

Снежинка №3.

Снежинка №3. (фото 4)

Снежинка №4 - любимая из-за зайца с мешком. Очень мне нравится эта советская открытка. Распечатки как вы поняли наверное все советские открытки.

Снежинка №4 - любимая из-за зайца с мешком. Очень мне нравится эта советская открытка. Распечатки как вы поняли наверное все советские открытки. (фото 5)

Спасибо всем кто зашел в гостицветы

Неугомонная Анна

Интересные идеи, здОрово!

lana1

Анна, спасибо.цветы

Kisya_V

Елочка из ёршика очень оригинальная!!!!! Снежинки загляденье! Я очень люблю старые советские открытки! Они такие уютные и сказочные всегда!!! Очень хорошо помню ежика, который на снежинке № 2 )

lana1

Спасибо цветы, вы правы у этих открыток какая то особая атмосфера. 

новополочанка

Какая  прелесть, а ёлочка - класс!!!

lana1

Спасибо, очень нравится"выращивать" елочки. У меня уже небольшой лесок есть.