Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи


 21 из 28 
Материал

Картина панно рисунок Картина из кожи Кожа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Картина из кожи"Мечта"

Картина из кожи"Мечта"
НадеждаСергеевна

Очень красиво! браво

zvetlana10

бравобравобраво Все Ваши картины потрясающи!!! Поделитесь секретом с новичками с чего начать. Я декорировала кожей бутылку (еще не выставляла в СМ), мне показалось, что с ней очень приятно работать.

Людмила.

Но вы уже начали!Я тоже начинала с бутылок,ваз,украшений.и т.п.,но как-то быстро отошла ,-хотелось чего-то более необычного,что ли.Как говорит один из сыновей-чтоб всё свернулось и развернулось.Кожа-необычайно благодарный материал,она ЖИВАЯ!Из неё можно создать всё,чего только душа пожелает!Я не знаю,как объяснить,наверное,в каждую работу нужно просто вкладывать частику своей души(может,это слишком пафосно звучит),тогда и картины будут живые!Как сказала одна из моих клиенток-от твоих картин идёт тепло.А на все ваши вопросы я постараюсь ответить в МК,спрашивайте.Но,повторю,не раньше чем через месяц,-на днях закончу картину,начну следующую,и постараы\юсь всё подробно рассказать.

Анюта Ив.

это правда, от ваших картин тепло просто прелестные картины, завораживают!!!

ЛиЛеКа

Спасибо Вам, Людмила, за красоту, которую Вы создаете! И про частичку души все верно! Подождем-подождем, такую картину за вечер не создашь! Но очень хочется прикоснуться к таинству создания...

лар

Вы талант

ешко

Картина очень хороша   Рамка потрясает

 ирина

Добрый день! у Вас есть картина ,Мечта,?

Людмила.

Нет, уже нет. Продана