Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сапожки Деда Мороза


 2 из 9 
Событие

Упаковка подарка Новый год Моделирование конструирование Сапожки Деда Мороза Бусины Картон Материал бросовый Мех Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Спасибо мастерицам за МК : https://stranamasterov.ru/node/857909?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/670160?c=favorite. Но пришлось уйти от использования пенопласта и сделать носочек сапожка из свернутого плотно синтепона.

Спасибо мастерицам  за МК : https://stranamasterov.ru/node/857909?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/670160?c=favorite. Но пришлось уйти от использования пенопласта и сделать носочек сапожка из свернутого плотно синтепона.
 (фото 1)

А так как эти сувениры предназначались взрослым, которые будут одаривать детей сладкими подарками, то наполнять их конфетами не хотелось, а выход - внутри открыточки с поздравлением в виде ангела!

А так как эти сувениры предназначались взрослым, которые будут одаривать детей сладкими подарками, то наполнять их конфетами не хотелось, а выход - внутри открыточки с поздравлением в виде ангела! (фото 2)
Лысогорская Юлия

Очень красивые сапожки получились!

Герменчук Светлана Александровна

 за красоту!!!бравосупер!супер!супер!цветы