Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гусь на бутылку и другие работы.


 2 из 55 
Событие

Поделка изделие Новый год Вязание крючком Литьё Гусь на бутылку и другие работы Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости!
В этом посте покажу прошлогодние работы, которые успела сфотографировать или забыла показать.
Я уже показывала первого гуся на бутылку https://stranamasterov.ru/node/986953 и думала, что он надолго останется со мной:-) А он неожиданно продался в одной организации. И там же заказали еще одного. Первый был из мохера. Второго вязала из акрила. Пряжи нужного цвета в нескольких магазинах не было. Пришлось купить серый цвет.

Здравствуйте, дорогие гости! 
В этом посте покажу прошлогодние работы, которые успела сфотографировать или забыла показать.
 Я уже показывала первого гуся   на бутылку     https://stranamasterov.ru/node/986953 и думала, что он надолго останется со мной:-) А он неожиданно продался в одной организации. И там же заказали еще одного.  Первый был из мохера. Второго вязала из акрила. Пряжи нужного цвета в нескольких магазинах не было. Пришлось купить серый цвет. (фото 1)

А чтоб серый гусь не был скучным, решила крылья и грудку сделать из пряжи двух других цветов. На шею одела бантик для яркости.
Заказ поступил не на прямую, поэтому впечатлений заказчицы не знаю.

А чтоб серый гусь не был скучным, решила крылья и грудку сделать из пряжи двух других цветов. На шею одела бантик для яркости.
Заказ поступил не на прямую, поэтому впечатлений заказчицы не знаю. (фото 2)

И еще один Дед Мороз. Сдуру показала клиентке все фотографии своих новогодних работ. Обычно всегда показываю, но дело было за неделю до праздника и я совершенно выдохлась. Сил и желания вязать уже не было. А клиентка возьми и заинтересуйся Дедом Морозом:-) Можно было загнуть цену,чтоб избежать заказа, но я опять же сдуру:-) назвала самую низкую. Потому что клиентка постоянная.И заказ был сделан- Дед Мороз и две Обезьянки .

 И еще один Дед Мороз. Сдуру показала клиентке  все фотографии своих новогодних работ. Обычно всегда показываю, но дело было за неделю до праздника и я совершенно выдохлась. Сил и желания вязать уже не было.  А клиентка возьми и заинтересуйся Дедом Морозом:-) Можно было загнуть цену,чтоб избежать заказа, но я опять же сдуру:-) назвала самую низкую. Потому что клиентка постоянная.И заказ был сделан- Дед Мороз и две Обезьянки . (фото 3)

Такой смешной на лицо получился без вдохновения:-)

Такой смешной на лицо получился без вдохновения:-)  (фото 4)

Начинала вязать на работе. Пришлось бутылку с собой тащить. Хорошо хоть пустую:-)

Начинала вязать на работе. Пришлось бутылку с собой тащить. Хорошо хоть пустую:-) (фото 5)

Зайчика из пробки начала делать в октябре, а доделала только в декабре. Та же история и с крыской со следующего фото. Ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/179845

Зайчика из пробки начала делать в октябре, а доделала только в декабре. Та же история и с крыской со следующего фото. Ссылка на МК        https://stranamasterov.ru/node/179845 (фото 6)

Такой хвостик шикарный у зайца.

Такой хвостик шикарный у зайца. (фото 7)

Первая крыска и ссылка н МК https://stranamasterov.ru/node/961652

Первая крыска и ссылка н МК  https://stranamasterov.ru/node/961652 (фото 8)

Жирафа вязала летом сестре на новую кухню.

Жирафа вязала летом сестре на новую кухню. (фото 9)
 
Гусь на бутылку и другие работы. (фото 10)

На Кухонном фартуке у сестры появились вот такие жирафы. И мой дополнил их компанию:-)

На Кухонном фартуке у сестры появились вот такие жирафы. И мой дополнил их компанию:-) (фото 11)

Ангелочек был связан в подарок приятельнице, любительнице прикольных игрушек и ангелов в том числе. Вдохновлялась примитивами Светы Хачиной https://stranamasterov.ru/node/796335. Но шить не умею, поэтому решила связать. Приятельница говорит, что у нее улыбка до ушей, когда смотрит на этого ангела.

Ангелочек был связан в подарок приятельнице, любительнице прикольных игрушек и ангелов в том числе. Вдохновлялась примитивами Светы Хачиной  https://stranamasterov.ru/node/796335. Но шить не умею, поэтому решила связать. Приятельница говорит, что у нее улыбка до ушей, когда смотрит на этого ангела.  (фото 12)
 
Гусь на бутылку и другие работы. (фото 13)

Моя дочь к Новому году делала свечи. Я фотографирую плохо, поэтому прошу прощения за качество снимков.

Моя дочь к Новому году делала свечи.  Я фотографирую плохо,  поэтому прошу прощения за качество снимков. (фото 14)
 
Гусь на бутылку и другие работы. (фото 15)

Летом связала такого кота . Вдохновлялась работой из интернета. Автор Марина. Вязала по памяти, ссылку не делала.

Летом связала такого кота . Вдохновлялась работой из интернета. Автор Марина. Вязала по памяти, ссылку не делала. (фото 16)

 Вот и все оставшиеся работы с прошлого года.

Поздравляю всех с Новым годом!

 Спасибо, что зашли и оставили комментарии.

Лисоля

Оля! Класснючие работы!!! И дочкины свечи удались!

Но больше всего меня очаровал, конечно, гусь!!!! Ну, ОООООООЧЕНЬ понравился!

С Новым Годом наступившим!!!!

С РОЖДЕСТВОМ чудесным и сказочным, в теплых валенках шагающим нам навстречу, вкусно поскрипывая снежком!!!!

Nola29

Олечка, благодарю!!!Очень рада видеть тебя на своей страничке! В феврале хочу со шпагатом поработать, а пока ОТДЫХАЮЮЮЮ!! Тебя тоже С Рождеством!

Марья-Маревна

Олечка,класс,класс,класс!!! Гусь бесподобный! Все работы понравились очень!!!бравосупер!цветыДочка молодец! Свечи праздничные!!!браво

Nola29

Маша, спасибо за такой восторженный отзыв!!! Дочке дам почитать ваши комментарии, когда приедет. Она свечи не только украшала, но и сама заливала. Перетопила килограмм 9 воска или парафина, не помню точно. Специально выписывала его из Москвы.Я тоже немного помогла (насушила апельсиновых корок и шишками поделилась)))

Марья-Маревна

Очень мне понравились свечи! На них такие украшалочки классные зерна кофе, корица, корочки апельсина ммммм запах наверно обалденный!

Nola29

Да, пахнут хорошо! В некоторые добавлены аромамасла апельсина или ели.  Еще раз спасибо, Машуня!!!

Библиотека.

ура!ура!ура!иехууууууууууууууууууууууууууууууууууу воть это ДААААААААААААААААААААААААА благодарюблагодарюблагодарю, у меня нет слов к этим шедеврам , одни дикие эмоции бравобравобравосмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь!!!! Суперрррр красота цветы, гусь какоооооОЙ хорошенький , ангелочек вообще прикольный и шкодный смеюсьцветы, а жирафииик какооооооОЙ миленький благодарю, крыска и зайчик шкодные  смеюсь, крыску твою вообще обожульки всю-всю ангел люблю её, кот очень хорошенький благодарюсупер! мордашка  смотрю у него наетая подмигиваю колбаской. Свечи мне понравились, мне тоже они к душе, всегда, если есть в магазине, оставляю долгий взгляд на них! Олькин,ты умничка и доча молодец ангелангелангел. Немного фонтана эмоций, простите приветствую.

Nola29

Настя, огромная благодарность тебе за фонтан эмоций!!!! Они мне сейчас просто необходимы!!!! Пока писала и загружала пост, вспомнила свою предновогоднюю усталость. А сейчас прочитала твой эмоциональный комментарий и добрые слова других мастериц, и мне полегче стало:-) Так что спасибо за дикие эмоции!!!!! Я так писать не умею, хотя часто  ощущаю!!!Сейчас долго разглядывала твоих Ягусь и восхищалась!!!

Таня5

Оля, какие у тебя все игрушки потешные и душевные! А бутылки, наверное, уже все в округе утеплила, понавязала костюмчиков разных смеюсь . супер!

Nola29

Бутылок в округе еще хватает:-) Так как не пью, ходила, побиралась по знакомым и соседям, просила пустую тару:-)  Дали только из- под игристого. Остальные пришлось полные покупать. Заказывали чехол на вино, на коньяк.Пришлось  раскошелиться. Ну да не испортится, подарю кому- нибудь:-) Спасибо, Таня, за добрые слова!

Люканезлюка

Браво!!! Я посмотрела Ваши работы и в голове у меня уже идеи закрутились... Благодарю за вдохновение !!!

Nola29

Люда, как же мне приятно послужить вдохновителем для Вас! Спасибо за такую высокую похвалу!!! Возьму Вас в избранные, чтоб не пропускать работы!

Люканезлюка

Олечка ,взаимно !!! Я Вас тоже забираю к моим Избранным !!!цветыжму руку

Nola29

жму руку

 

Ирина Амаева

Оля, какая крЫсотАААА))))))) Все работы СУПЕР и доча молодечик супер!!!!!!
С наступившим Новым годом и с Рождеством!!!!! цветы

Nola29

цветыИриша, спасибо огромное!!!! Мне очень, очень приятно!!! Тебя тоже с праздниками!!!

 

Брагина Жанна

Обалдетььььььььььььььььььььььььььььььььь!!шикарные работы!!!!Гусь чудо как хорош!!!!Доча молодец!!!!постарались на славу!!!!бравоооооооооооо!бравосупер!

Nola29

Жанна, ты тоже очень поддерживаешь меня своими эмоциональными комментариями!!! Благодарю от всего сердца!!!!!!!!

Ириша Коновалова

Чудесные фигурки, зверушки и птички! Смешные и веселые. И свечи понравились!цветы

Nola29

ура!Спасибо, Ира!!! Я старалась!

 

elena-nik

Оля, замечательные работы! Гусь отпадный!

Nola29

Лена, рада тебя видеть! Спасибочки!!!

Калинина Татьяна

С Новым Годом!!!! Работы Супер!!!!!!!!

Nola29

Танюша, с Новым годом и Рождеством! Спасибочки!!!!

Виктория НазароваV

супер!

Дед мороз и гусь просто супер!!!)отличная идея!

Nola29

Спасибо!!! Погуляла у Вас! Все работы очень понравились! Возможно, когда-нибудь созрею на домик:-)

Виктория НазароваV

жму рукуСпасибо)А я созрею на вашего гуся!;))

Nola29

жму рукуБуду рада! В задумках у меня связать жирафа на бутылку( как гуся) и Петуха на игристое на следующий Новый год:-)  Еще хочу Русалку или Нептуна , но не придумала пока, как хвост сделать.

 

КукЛарики

Какие все классные! !!!Молодчина!!!

Nola29

Лариса, спасибо огромное!!!

Светлана Ямолкина

 Классные работы! Супер!!! Браво!!!цветы

Поздравляю с праздником Рождества! Пусть все задуманное непременно сбывается в этот светлый, радостный, полный чудес праздник! Пусть дома царит благодать, а в душе любовь!ангел

 

Nola29

Света, спасибо за добрые слова и такого очаровательного карапуза!!! Я тоже поздравляю тебя с праздниками!! И желаю всего самого наилучшего!!!

Светлана1965

Все  красавы!!!Но жираф,и гусь невероятно привлекательные!!!С Новым годом,и Рождеством,поздравляю,Олюшка!!!

Nola29

Света, огромное спасибо! И тебя с праздником!

Ольга Верина

приветКак много красоты!удивляюсьБрависсимо браво

Nola29

благодарюБлагодарю, Олечка!

 

Ирина Решетникова

Олечка! Прекрасные работы! А гусь просто шикарен!!!

Nola29

Ира, благодарю от всего сердца!!!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

отличные работыбраво

Nola29

цветыСпасибо!

 

ДиЛЛетант

Оля, у Вас восхитительные игрушки! А я вот никак не решусь за них взяться, не могу мелкие работы делать, размаха не хватает, но восторгаюсь людьми, творящими игрушечную сказку!

Nola29

У Вас чудесные вязаные вещи! Очень впечатлил зонт. А я все никак не могу настроиться на вязание ажурных узоров. Кажется, что это очень сложно:-) и терпения не хватит. Спасибо за высокую оценку моих работ!!!

Надежда Назырова

Все классные!!!! бравоЗайку самой захотелось сделать, не зря я пробку сохранила. :)

Nola29

Надя, думаю одной пробкой Вы не отделаетесь:-) Это очень увлекательное занятие! Видели мою первую крыску?   https://stranamasterov.ru/node/961652    Я после нее усиленно пробки стала искать по знакомым:-)    Спасибо , что зашли в гости и оценили мои работы!!

Надежда Назырова

Придется тоже по знакомым искать! А то если самой собирать и спиться можно. смеюсь У меня пока две есть и то если доча не растащила. 

Nola29

Удачи Вам в освоении новой техники!:-)

Надежда Назырова

Спасибо! цветы

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Замечательные работы!!! супер!бравожму рукуцветы

Nola29

Спасибо, Леночка! Рада тебя видеть!

Елена-Stella

Какой Гусик шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

Nola29

Благодарю, Лена! Рада, что Вам понравилось!