Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Главные поделки жизни!!!


 30 из 40 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Главные поделки жизни Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ!!! Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать вам всего самого доброго!!! И показать три самые лучшие мои поделки, два сыночка и лапочка дочка :) Так как сайт всё таки про изделия, покажу новогодние костюмы. На старшем мальчике костюм оловянного солдатика шила бабушка , на дочке костюм снегурочки, платье шила бабушка, корону делала я.

Здравствуйте жители СМ!!! Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать вам всего самого доброго!!! И показать три самые лучшие мои поделки, два сыночка и лапочка дочка :) Так как сайт всё таки про изделия, покажу новогодние костюмы. На старшем мальчике костюм оловянного солдатика шила бабушка , на дочке костюм снегурочки, платье шила бабушка, корону делала я. (фото 1)

Моя любимая снегурочка!

Моя любимая снегурочка! (фото 2)

Наша бабушка.

Наша бабушка. (фото 3)
Жанна Ушакова

Поздравляю с суперудачными поделками!подмигиваю Видно, что сделаны на совесть! улыбаюсьНу и костюмы, конечно, просто замечательные!супер!

Дарья Че

Большое спасибо, Жанна!цветы

ssolnuska

Какие Вы красивые! Это точно самые главные и сложные  "поделки" ! Пойду поцелую и свою  "поделку" смеюсь

Дарья Че

Спасибочки цветы