Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки.


 102 из 109 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Новый год Бумагопластика Новогодние открытки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Для новогоднего поздравления родственникам сделала несколько открыток. Скрапбукинг мне очень интересен. Во многом для меня непонятен, но манит как магнит.

Для новогоднего поздравления родственникам сделала несколько открыток. Скрапбукинг мне очень интересен. Во многом для меня непонятен, но манит как магнит. (фото 1)

В этой открытке применила новый для меня прием декорирования. При помощи клея ПВА и манки создавала "снежную" структуру на елке.

В этой открытке применила новый для меня прием декорирования. При помощи клея ПВА и манки создавала "снежную" структуру на елке. (фото 2)

Это конечный результат .

Это конечный результат . (фото 3)

Прошу не судить строго мои работы. Для опытных мастеров они, безусловно, примитивны и наивны. Но мастерами не рождаются. Ими становятся путем многолетних опытов, проб и ошибок. Я нахожусь в самом начале пути и пока могу только повторять какие то работы. Но для меня и они радостны.

Россомаха

Просто замечательные открытки!цветыБыла бы счастлива получить такую! Вас манит скрапбукинг, а у меня такая история с декупажем- ничего не получается, но от процесса прям физическое удовольствие получаюсмеюсь

КриS

Спасибо за добрыеура!  слова. Они особенно важны для новичка и добавляют ему уверенности  и воодушевления.

Голубка

Очень даже симпатичные открытки ручной работы (кардмейкинг) !