Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественская куколка. Вязаная одежда


 30 из 71 
Событие
Материал

Кукольная жизнь Рождество Вязание спицами Рождественская куколка Вязаная одежда Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу Познакомить Вас с куколкой-малышкой Настенькой. Долгое время я не могла придумать одежду для нее. Я пыталась вязать ей одежду, но все ей было не к лицу, приходилось отдавать другим куколкам.

Здравствуйте! Хочу Познакомить Вас с куколкой-малышкой Настенькой. Долгое время я не могла придумать одежду для нее. Я пыталась вязать ей одежду, но все ей было не к лицу, приходилось отдавать другим куколкам.   (фото 1)

На днях, готовясь к любимому празднику, я достала красивую винтажную статуэтку мальчика и девочки. Пока я любовалась статуеткой, вдохновилась на новый наряд для своей малышки. Теперь моя Настенька получила бело-голубое платье, Белое с искринкой пончо и шапочку гетры и панталоны. Наряд очень красит малышку, он получился нежным, праздничным, и вполне винтажным.

На днях, готовясь к любимому празднику, я достала красивую винтажную статуэтку мальчика и девочки. Пока я любовалась статуеткой, вдохновилась на новый наряд для своей малышки. Теперь моя Настенька получила бело-голубое платье, Белое с искринкой пончо и шапочку гетры и панталоны. Наряд очень красит малышку, он получился нежным, праздничным, и вполне винтажным. (фото 2)
 
Рождественская куколка. Вязаная одежда (фото 3)
 
Рождественская куколка. Вязаная одежда (фото 4)
 
Рождественская куколка. Вязаная одежда (фото 5)
 
Рождественская куколка. Вязаная одежда (фото 6)
 
Рождественская куколка. Вязаная одежда (фото 7)

Желаю Вам веселого праздника!

СкРоМнАя ОбЕзЬяНкА

Огого!!!!!!!!!!!Какие красивые наряды!!!!!!Аж сама почувствовала атмосферу праздника!!!!!!Заходите ко мне тоже на страничку.....тоже поймаете волну праздника и позитива!

ya-romashka

Благодарю от всего сердца!!

Чубастик

приветствуюура!С наступающим!!!!!!!! Очаровательная и очень к личику наряд бравоМоя внуча в восторге Она Вам написала вы наверно не видели? Непременно ждет ответа и так серьезно настроена, так что будет время после праздничной суеты вы уж напишете ей благодарюжму рукуцветыцветыцветы

ya-romashka

 Желаю, что бы этот год был еще лучше и ярче предыдущего.

●•°Mary Cat°•●

Анимация 51кб удалена.

ya-romashka

Lesya13

Какая красота!

ya-romashka

Благодарю!