Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Память - продожение жизни


Техника

Декор предметов День рождения Аппликация Память - продожение жизни Береста Кожа Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Подарок любимому свекру на День Рождения. Долго думали, что подарить 74-летнему человеку, решили, что это будет фотоальбом, тем более, что он у нас заядлый папарацци :)))

Подарок любимому свекру на День Рождения. Долго думали, что подарить 74-летнему человеку, решили, что это будет фотоальбом, тем более, что он у нас заядлый папарацци :))) (фото 1)

Поздравление

Поздравление (фото 2)

И собственно, вид из подарочной коробки.

И собственно,  вид из подарочной коробки. (фото 3)

Меня всегда радуют подарки в коробочках.  А самое главное - это .....бантик! Ведь ничто и никогда не сравнится с теми мгновениями, когда развязываешь ДВУМЯ!!! руками бантик на подарочной коробке, чтоб посмотреть, что там внутри....

toptuzhka

Красивый и оригинальный подарок.

НеВероятнаЯ

Большое спасибо!!!!

Ариадна ГречИна

Люблю подарки, сделанные своими руками( как получать, так и дарить), ведьэто не просто подарок, а частичка души! Очень хороший  получился альбом ! Вы- молодец!

НеВероятнаЯ

Большое спасибо, Ариадна, за похвалу. Мне тоже нравится ручная работа,  ведь  в такие подарки человек вкладывает свои мысли, сердце, душу.  Не от чистого сердца так не получится!

Orna Frost

Замечательная идея с подарком. Пошла обдирать бересту :)

НеВероятнаЯ

Спасибо!! смеюсь