Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы в изумрудах


 28 из 128 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Розы в изумрудах Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Лимонный сок на лепестках роз, искрящиеся изумрудные стекляшки и перламутровые молочные горошины на серебристых веточках. Кулон, браслет и серьги ручной работы – с цветами из полимерной глины и стеклянными бусинами.

Лимонный сок на лепестках роз, искрящиеся изумрудные стекляшки и перламутровые молочные горошины на серебристых веточках. Кулон, браслет и серьги ручной работы – с цветами из полимерной глины и стеклянными бусинами.  (фото 1)
 
Розы в изумрудах (фото 2)

Больше фотографий тут.

Олеся Ф.

Работы Ваши всегда необыкновенной красоты! Не перестаю ими любоваться!!! Лепестки роз всегда настолько тонкие и нежные, что просто нет слов для восторга!!! Слов нет, одни эмоции!!! бравоудивляюсьсупер!ура!

Голубка

Любуюсь!!!

Фиттония

Как всегда изыскано! Мне очень нравится цветовое решение Ваших работ.

olmi

ОЧЕНЬ красиво! Всегда любуюсь и восхищаюсь Вашими работами!

АленаАлександровна

Красотище!

Zafirka

Девочки, большое спасибо за внимание и добрые слова, очень приятно!

Margorina

ОООчень красиво!!!

Высоцкая Валентина

Ириша, Вы такая молодец!!! бравоНе устаю любоваться Вашими работами, всегда свежо, оригинально, ООООЧЕНЬ аккуратно! Под влиянием момента пытаюсь сообразить что-то похожее, но уже на свой лад, вроде начало получаться... А как вы крепите все компоненты? Есть какая-то основа, например, в виде цепочки, или бусины и цветы скрепляются между собой? Может небольшой МК? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста смущаюсь

Zafirka

Валечка, спасибо за добрые слова! МК будет, но позже, пока не могу найти время на рассказы о том, как я это делаю... Здесь цветочки и бусины на цепочке при помощи пинов. Рада, что вам как-то помогают мои работы в вашем творчестве, удачи вам!