Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние венки на дверь из подручных средств


 11 из 14 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Новогодние венки на дверь из подручных средств

Поделиться:

Всем привет!
Вчера делали с Соней, моей давнишней воспитанницей, 8 лет, рождественские венки. Использовали макаронные изделия, блёстки, клей ПВА и акварельные краски. Вот - простейший вариант, без краски, макарошки покрыты лаком для ногтей.

Всем привет!
Вчера делали с Соней, моей давнишней воспитанницей, 8 лет, рождественские венки. Использовали макаронные изделия, блёстки, клей ПВА и акварельные краски. Вот - простейший вариант, без краски, макарошки покрыты лаком для ногтей. (фото 1)

А вот что получилось у Сони после 2,5 часов кропотливой работы. Фантазия чисто её, она что-то где-то на эту тему видела по телевизору и в интернете, и вот, сделала свой веночек.

А вот что получилось у Сони после 2,5 часов кропотливой работы. Фантазия чисто её, она что-то где-то на эту тему видела по телевизору и в интернете, и вот, сделала свой веночек. (фото 2)

Процесс изготовления.

Процесс изготовления. (фото 3)

Хорошее это дело - творчество. И время проходит, и развитие мозга, и вещь создаётся... :) Не судите строго, мы старались! :)

Татьяна Яськова

jjulushka

Спасибо! ;)

Anna Pavlova

Здорово, детки такое любят

jjulushka

Это точно! :)