Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки 2016. (3)


 217 из 635 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Новогодние открытки 2016 3 Бумага

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, а планов много-много....
Долго я уМИлялась зайками Ми, но тут не удержалась и приобрела несколько листов из набора бумаги Зайка Ми 'Зимняя ягодка' :) Дизайн такой самодостаточный, что мне было сложно добавить красоты:) А как получилось судить вам:) Меня они по прежнем уМИляют:)

До Нового года осталось  совсем чуть-чуть, а планов много-много....
Долго я уМИлялась зайками Ми, но тут не удержалась и приобрела несколько листов  из набора бумаги Зайка Ми 'Зимняя ягодка' :)  Дизайн такой самодостаточный, что мне было сложно добавить красоты:) А как получилось судить вам:) Меня они по прежнем уМИляют:) (фото 1)

На ветках глитер "хрусталь" от Марты Стюарт

На ветках глитер "хрусталь" от Марты Стюарт (фото 2)

Никак не поймать ракурс, чтоб показать блеск глитера, который я добавила. Часть элементов дизайна подчеркнуты глосси акцентом

Никак не поймать ракурс, чтоб показать блеск глитера, который я добавила. Часть элементов дизайна подчеркнуты глосси акцентом (фото 3)

Внутри

Внутри (фото 4)

Ещё одна уМИлительная открытка

Ещё одна уМИлительная открытка (фото 5)

Глазки, носик, звезды... -глосси акцент

Глазки, носик, звезды... -глосси акцент (фото 6)

Внутри

Внутри (фото 7)

А это карточка с обезьяной от Slaveika Aladjova. В реале оранжевый цвет бумаги более насыщенный. И вот глядя на нее, мне кажется, что не хватает какой то мелочи... Возможно набрызга красок, чтоб продублировать часть цветов с рисунка... Думала о пайетках, но их блеск перетягивает внимание... В общем думу думаю и буду благодарна засовет:)

А это карточка с обезьяной от Slaveika Aladjova. В реале оранжевый цвет бумаги более насыщенный. И вот глядя на нее, мне кажется, что не хватает какой то мелочи... Возможно набрызга красок, чтоб продублировать часть цветов с рисунка... Думала о пайетках, но их блеск перетягивает внимание... В общем думу думаю и буду благодарна засовет:) (фото 8)
 
Новогодние открытки 2016. (3) (фото 9)

С обратной стороны кармашек для тега с пожеланиями и подарочной карточки.

С обратной стороны кармашек для тега с пожеланиями и подарочной карточки. (фото 10)
Efroska_Елена

Ирочка, я, как всегда, в восторге от твоих работ! Бумагу с зайкой я тоже недавно купила, но она останется до следующего нового года... Совсем нет времени на то, что хочется! (может плохо хочется?...)))
Я не спец в скрапе, просто любитель, но обезьяне правда набрызга не хватает, тем более он есть на самой картинке. А я боюсь брызгать... так страшно испортить... Брызгать красиво тоже талант нужен! А твои брызги живописные! 

Голубка

Лена, у меня тоже многое останется до следующего года:))) Неожиданно было много заказов смущаюсь А брызгать, то я вроде, не боюсь, вот только с цветами не определится думаюМожет, на белые ветки добавить дотсов... думаю

Спасибо за добрые слова в адрес моих работ! Мне очень приятно, Лена!благодарю

Голубка

Благодарствую, Николай Михайлович!благодарю

ЛиЛеКа

Ираааа... Супер! Так красиво! Так классно! Так здорово!

Думаю, ты сама добавишь обезьянке чего-нибудь синенького и красненького... Если захочешь...

А мне и так нравится! Очень!

Сметана Евгеньевна

Ирина, ну очень красивые открытки!!!  супер!

МилаяЛюдям62

Ира, не знаю что такое дотсы, но я бы бисер или полубусины рассыпала. 

С зайками Ми прелесть мимишная!

А мимишно-заячья бумага у меня тоже осталась не у дел нынчегрустно Печалька.

Lilya-Лилия

Какие прелестные открыточки!!!! С обезьянкой -такая необычная, яркая и позитивная!!!!

Ольга Зимова

Божественно красивые работ:.изысканные тонкие, лаконичные..супер!

Лена-Лена

Какая прелесть твои зайки! Простота и изящество!!! С обезьяной не знаю...картинка насыщенная красками, а вот фон красочно-пустоват, побрызгать, наверное...

Светик- семицветик

МИлота!!! А обезьянке, по-моему, всего хватает, но если очень хочется (подмигиваю), можно добавить дотсов или контуров, а набрызг будет отвлекать от главного, так же как и блеск пайеток. Впрочем, открытка и так супер-пуперская!супер!

Ларисочка

Иришка, изумительные открыточки!!!! Такие ВСЕ классные, замечательные!!!супер!жму руку А насколько нежные.... красотищаааа!!!!! Я в восхищении!!!! Браво!!! Любуюсь!!!! бравобравобраво

Элве

Чудесные открытки! Обезьянка и так хороша! Ну может, чего-нибудь голубого в правый нижний угол? Но тогда будет весь прямоугольник заполнен, тоже не очень хорошо...Посмотри утром ещё раз, наверное ничего ей не надоулыбаюсь.

Netska

Ирина,в очередной раз в восторге от ваших работ! Все просто замечательно!

АлисаСелезнева

Класс!  С обезьяной вообще супер! Я бы красненького добавила, можно и набрызг)

Планета Юпитер

Ну, невозможно интересно и красиво! Такие классные открыточки! Очень понравилась открыточка с зайкой... такая милота!

OliaStar

Ирина, очень люблю ваши работы!!! благодарю Открытки красивые, милые, позитивные, мастерские!бравоМне тоже понравилась эта бумага, использовала её в шоколадницах https://stranamasterov.ru/node/989758 , но я со скрапом на вы, да и время было мало. Остаётся любоваться на красоту мастериц Страны.

Акварель

Зайки прелесть, тоже такая бумага лежит, только из-того что дизайн действительно самодостаточный,страшно что то делать с ней. Просто любуюсь. Ирина, у вас получилось- загляденье! Мило, мило! Нежно, нежно! И уж очень детскости не стало, пугающей меня. А на открытке с обезьянкой может сделать небольшой голубой набрызг, осмелюсь предложить? Люблю, люблю ваши работы! С наступающими Рождеством и Новым Годом, вас и всю вашу семью. Здоровья и счастья, благополучия во всем! Творческих успехов, вдохновения, радуйте нас работами почаще!

Анжелика, Чебоксары

Здравствуйте, а мне думается, что нужно, чтобы были блестючки на ветках, снежинках. Обезьянка сама по себе яркая, цветная, ее ничем дополнять не нужно.

ГалинаВик

Как же красиво! А зайки вызывают одни умиленияулыбаюсьА обезьяна - это что-то, из потёков!!!

Леди Листопад

Какая же всё таки удачная бумага с зайками. Они такие классные! Обезьяна просто невероятная. Мне не хватило чуть-чуть красненького, но и так открытка великолепна