Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете)



Поделка изделие Моделирование конструирование Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете

Поделиться:

Доброго времени суток страна! Работа конечно давным давно замусоленная, но хотелось показать. Этим летом я стала мамой, и произошло это именно в период созревания ягод и всяких разных вкусностей, которые я очень люблю. Когда нас выписали с роддома ягоды у мамы в огороде во всю зрели, а я давилась слюнями смотря на них))) И вот на днях мама решила сварить варенье из свежезамороженной клубники, запах дома стоял изумительный. И мне сразу вспомнилось лето, ягоды (Которые я так и не попробовала). И вот что я сотворила из своих хомячьих запасов)

Доброго времени суток страна! Работа конечно давным давно замусоленная, но хотелось показать. Этим летом я стала мамой, и произошло это именно в период созревания ягод и всяких разных вкусностей, которые я очень люблю. Когда нас выписали с роддома ягоды у мамы в огороде во всю зрели, а я давилась слюнями смотря на них))) И вот на днях мама решила сварить варенье из свежезамороженной клубники, запах дома стоял изумительный. И мне сразу вспомнилось лето, ягоды (Которые я так и не попробовала). И вот что я сотворила из своих хомячьих запасов)  (фото 1)
 
Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете) (фото 2)
 
Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете) (фото 3)

Ягодки и цветочки облюбовали божьи коровки и пчелки)

Ягодки и цветочки облюбовали божьи коровки и пчелки) (фото 4)
 
Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете) (фото 5)
 
Парящая чашка "Клубничная" или воспоминания о лете) (фото 6)