Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница


 107 из 214 
Событие

Поделка изделие Новый год Вязание крючком Игольница Кружево Ленты Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуй страна! Сегодня мы прилетели в образе птички, а точнее - снегиря. Уж очень зима задержалась, а праздника хочется. Настоящего, новогоднего, с пушистым снежком и снегирями.

Здравствуй страна! Сегодня мы прилетели в образе птички, а точнее - снегиря. Уж очень зима задержалась, а праздника хочется. Настоящего, новогоднего, с пушистым снежком и снегирями. (фото 1)

Мне очень нравятся работы Светланы Комаровой, они такие позитивные. И вот я решила связать снегирика по её МК. В подарок маме.

Мне очень нравятся работы Светланы Комаровой, они такие позитивные. И вот я решила связать снегирика по её МК. В подарок маме. (фото 2)

Вид с тыла.

Вид с тыла.  (фото 3)

Еще разок полностью. Кружева на нижнюю оборку не хватило, поэтому оборочка такая скромненькая. Но ничего, прикуплю кружавчиков и следующих птичек оформлю как положено. Светочке Комаровой огромное спасибо за МК!

Еще разок полностью. Кружева на нижнюю оборку не хватило, поэтому оборочка такая скромненькая. Но ничего, прикуплю кружавчиков и следующих птичек оформлю как положено. Светочке Комаровой огромное спасибо за МК! (фото 4)
Четчасова Анастасия

Какой красавец снигирь

Четчасова Анастасия

У меня просто нет слов. Немогу налюбоваться

Игринка

Спасибо, Настенька! Очень приятно, что птичка понравилась.

Белявцева Инна

Шикарный снегирь!!! Молодец!!!!!

Игринка

благодарюСпасибо!цветы

Чубастик

приветствуюВеликолепно ура!такой пышненький, пушистенький супер! милый и душевный бравобравобраво   

Игринка

благодарюСпасибо!цветы

Раиса Васильевна

Очень красивый  снегирек,чудо. СПАСИБО !!!бравобравоцветы

Игринка

Спасибо Раиса Васильевна! Очень приятно! А я заглянула на Вашу страничку - очень интересные работы. Особенно понравились ёлочки и птица (изонить! цветы

Любовь Каменева

Игринка

Спасибо Любушка!

lignat

Обожаю снегирей! Чудесная работа!супер!

Игринка

Благодарю!