Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Михи белые новогодние


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Михи белые новогодние Мех Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Наверное, хочется снега, всё-таки зима, вот и шьются белые меховые персонажи.

Наверное, хочется снега, всё-таки зима, вот и шьются белые меховые персонажи.
 (фото 1)

Медведи сшиты по самой простой выкройке, я уже показывала таких ярко жёлтого и вишнёвого цветов

Медведи сшиты по самой простой выкройке, я уже показывала таких ярко жёлтого и вишнёвого цветов (фото 2)

Но в этот раз выстригла им мордашки

Но в этот раз выстригла им мордашки (фото 3)

Решила не одевать им шарфики, и так у медведиков с шеями проблема. Собственно, в живой природе у медведя шеи и не найти. И в шарфиках они не ходят...

Решила не одевать им шарфики, и так у медведиков с шеями проблема. Собственно, в живой природе у медведя шеи и не найти. И в шарфиках они не ходят... (фото 4)

Питаемся исключительно мандаринами

Питаемся исключительно мандаринами (фото 5)

Приватизировал мандаринку, не хочет делиться с братом. Жадина.

Приватизировал мандаринку, не хочет делиться с братом. Жадина. (фото 6)
 
Михи белые новогодние (фото 7)
 
Михи белые новогодние (фото 8)

А этого ...кота...или не кота... сшила специально для Алисы. Алиса любит кошек, этот кот немного фантастический...но всё же кот...ну или кошечка.
Глазки из ХФ, мне когда-то их сделала и прислала Аня https://stranamasterov.ru/user/53500 , с удовольствием ими пользуюсь и очень Ане благодарна!
Лохматый хвостик из меха, мех от Франчески. Лена, спасибо огромное, очень много у меня твоих приятных и полезных подарков!

А этого ...кота...или не кота... сшила специально для Алисы. Алиса любит кошек, этот кот немного фантастический...но всё же кот...ну или кошечка.
Глазки из ХФ, мне когда-то их сделала и прислала Аня   https://stranamasterov.ru/user/53500   , с удовольствием ими пользуюсь и очень Ане благодарна!
Лохматый хвостик из меха, мех от Франчески. Лена, спасибо огромное, очень много у меня твоих приятных и полезных подарков! (фото 9)
 
Михи белые новогодние (фото 10)
 
Михи белые новогодние (фото 11)

Ну вот, не совсем я обленилась, кого-то шью...Кое-кто едет в посылках, на днях доедут и обретут новых хозяев, тогда и покажу их, чтобы не портить сюрпризов.

 

lubasik

Оооооой, какие классные игрухи! Анют, снежные , прям, у тебя михи! Такие милые и очаровательные пушистики! А кисулик - прелесть! Если честно, то сначала я подумала, что это бельчонок - ушки большие, хвостик торчком1 А пригляделась - неееет, всё же котёнок! Милейшее создание!супер!браво

Анна-челябинка

Вот Люба, не поверишь, боялась я им морды стричь, боялась испортить, а получилось классно вроде бы.

Котик-бельчонок по выкройке с иностранного сайта, они там шьют фантастических персонажей. Некоторые просто монстры какие-то, а есть и более-менее милые. Но я там вот что поняла - у них ткани совершенно другого качества и ассортимента, потому и большое разнообразие вариантов игрушек.

lubasik

Прелесть твои игрушечки!супер!цветы

Анна-челябинка

подмигиваю ну да, ну да...ты в почтовый ящик иногда заглядывай улыбаюсь, может и тебе Дед Мороз  кого то принесёт 

lubasik

Даааааа????????  Хорошо, буду заглядывать..........

Анна-челябинка

цветысмущаюсь

Анна-челябинка

благодарю благодарю, Николай Михайлович цветы

Франческа-мастерица

Ну вот, совсем столица заскучала без снега, лишь белые мишки да снеговички оживляют пейзаж первопрестольной! Не грустите, родные, у нас метёт уже несколько дней, скоро с вами поделимся и снегом, и морозом... ведь в новогоднюю ночь нам зимний волшебник " за тридцать" обещает!смеюсь Вот и вернётся Зимушка - матушка домой в Россию! Ань, а кроме шуток - молодчинка ты, трудоголик!! Нашила толпу красавчиков, уж я -то знаю какие твои игрушки тёплые и родные! супер!

Анна-челябинка

Ой! Нам за тридцать не надо удивляюсь. А снег уже упал, уже вряд ли растает

Шью, Лен, целую толпу нашила киндеру на работу, там у всех детки маленькие, вот и решили немного порадовать

Vero4ka59

супер!браво

Анна-челябинка

улыбаюсь спасибо, Верочка благодарю

Акварель

Анечка, мишутки снежные, белые, очень красивые. Приятные такие наверное на ощупь, морды классные получились, я думала они вязанные. А на котика, тоже подумалось , что белка, но это сбоку, а прямо если смотреть, то котик!

Анна-челябинка

Олечка, морды у михов выстрижены, у меха основа трикотажная, вот и кажутся вязаными хихикает

Котик фантазийный, мне его ухи понравились, решила попробовать выкройку, и вот что вышло да

Елена Пенза

Какие чудесные пушистики!

Анна-челябинка

Спасибо, Лена, сшила на подарки, но уже хочу такого себе смущаюсь

Корната

Очаровательные мишки, Анют! Котейка прикольный такой!супер!С наступающим, здоровья, счастья, удачи во всем и новых творческих свершений!

Анна-челябинка

Спасибо, Наташа! Прости, что через год, прозевала я, понимаешь смущаюсь

Bella Russa

Вот до чего природные катаклизмы доводят - белые медведи тоже "понаехали"))))). Ну таким симпатягам только зелёный свет! Морды замечательные (ты их стригла или просто ткань мелковорсовая?)!!!! 

Анна-челябинка

Вот прикинь, Лен, боялась я таким михам морды стричь. А нашила нескольких таких уже давно. Теперь морды только стричь буду. Мех такой же, как ты мне присылала. Недавно в инете увидела новую стрижку для морд. Вот надоела в принципе эта выкройка, но хоть ещё одного сошью, чтобы новую стрижку попробовать