Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечки


 2 из 9 
Тип работы
Техника

Интерьер Шитьё Подушечки

В избранных: 1

Поделиться:

Решила поделится вот такими подушечками (уютными,зимними).У меня долгое время хранилось детское покрывальце машинной вязки (можно старый свитер). Дети с него выросли,а выкинуть жалко.Вот нашла ему такое применение.Сшила подушечки, и нарядила их в новые наволочки, пуговицы с полочек напилил муж обжег,просверлил отверстия.

Решила поделится вот такими подушечками (уютными,зимними).У меня долгое время хранилось детское покрывальце машинной вязки (можно старый свитер). Дети с него выросли,а выкинуть жалко.Вот нашла ему такое применение.Сшила подушечки, и нарядила их в новые наволочки, пуговицы с полочек напилил муж обжег,просверлил отверстия. (фото 1)
 
Подушечки  (фото 2)
 
Подушечки  (фото 3)
 
Подушечки  (фото 4)
 
Подушечки  (фото 5)
 
Подушечки  (фото 6)
Ялоскела

Уютные получились подушечки!супер!

Тата111

Спасибо

илона лихман

Теплые и уютные подушечки!

Тата111

благодарюСпасибо

СветаВетаЛана

Очень здорово!!!..........супер!................

Тата111

Спасибо 

Елена-Stella

Тата - Да ты настоящий дизайнер! ура!Отличная идея и подушечки просто прелесть! Муж у тебя Яхонтовыйсмеюсь, как приятно, когда видишь такое! У меня свитер старый есть. Представляешь, мой запихнул его в стиралку, ну а вынул не свитер, а как раз на подушечку хватитсмеюсь! Спасибо за идею!цветы

Тата111

Спасибо. Вот хорошо "не было бы счастья, да несчастье помогло."Спасибо мужу нужно сказать, а то подушку шить несчего было бы смеюсь