Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный набор для кухни


Техника

Поделка изделие Плетение Кофейный набор для кухни Трубочки бумажные

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Попровала плести из газетной кромки. Если честно,мне не понравилось. Уже привыкла к чистой потребительской бумаге. И само качество бумаги нравится больше.

Попровала плести из газетной кромки. Если честно,мне не понравилось. Уже привыкла к чистой потребительской бумаге. И само качество бумаги нравится больше. (фото 1)
 
Кофейный набор для кухни (фото 2)
 
Кофейный набор для кухни (фото 3)

Салветка на картоне,кофейные зерна имитируют брадсы

Салветка на картоне,кофейные зерна имитируют брадсы (фото 4)

Стаканчик для бутылки масла(или можно вино подарить)

Стаканчик для бутылки масла(или можно вино подарить) (фото 5)
 
Кофейный набор для кухни (фото 6)

Или вот так использовать

Или вот так использовать (фото 7)
 
Кофейный набор для кухни (фото 8)
Людмила__Александровна

         Красивый наборчик, а цвет ммммм. красота!!!!

Васылив Олеся

Спасибо. Мне цвет тоже понравился-разбавленная ВМ дуб.

NataliSolodovnikova

Прелесть как хорош,наборчик суперсупер!.

Utmari

Очень интересный наборчик. Молодец.

халимова наталия

Очаровательные работы,радуют глаз и цветом натуральным и исполнением!!!цветысупер!

Васылив Олеся

Наталья,спасибо за ваши теплые отзывы. Мне очень понравилась ваша последняя большая круглая корзина. Все так ровно и красиво,просто заглядение.

халимова наталия

Спасибо большое!!!благодарюцветы

sveta47

Прекрасные работы и не только эти, погуляла по вашему творческому саду, там столько красоты, газ не отвести, мастеру Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васылив Олеся

Спасибо Светлана,у вас у самой золотые ручки!

Shakira кошка

Великолепный набор!!! Мне тоже газетка не нравится,очень жёсткая!

Алена Балобанова

Очень классный наборчик!!!

Jelena48

Прекрасная робота , все очень красиво ! 

Довженок Иван

Великолепные плетёночки бравоцветы

arkadjevna

Очень хороший наборчик!!!!

Anfisa13

Ой, и мне такой нужен! Блин, список хотелок опять удлиняется! И хочу вопросик задать - я плету из газетной кромки, чем же качество потребительской лучше? Если я правильно поняла, эта та, которая серенькая? Я ею не пробовала, не вижу необходимости. Пока я в ней усмотрела только один плюс - если стойки приходится все-таки обрезать (чего, как я решила на своем опыте, нужно всячески избегать), "пеньки" хотя бы чистенькие (в смысле, внутри ведь нет газетного текста и срезы смотрятся  более аккуратно). И минус, который мне кажется очень большим: размер (длина). Я кручу на разворот газеты, т.е трубочки у меня 55-60 см, а из А4 - не больше 30. Значит, чаще приходится соединять.А это опять же время и аккуратность плетения (в ситце, например, не так уж эти стыки спрячешь). Ну и то, что газеты бесплатные (ну люблю я халяву, хоть режь меня!) Понимаю, что надо взять и попробовать, но, если можно, объясни на словах.

Васылив Олеся

На самом деле,может мне попалась газета не ахти. Ведь многие из нее плетут и нравится. Просто мне показалось,что она как бы мохриться при плетении и влажные трубочки по сравнению с потребительской какие-то не пластичные ,а рыхлые(сама бумага). Потребительская бумага нравится 1.руки всегда чистые .2. Если это изделие для кухни-как-то спокойнее,что бумага чистая(особенно если это объяснять клиентам) 3.легко крутиться(пластичная бумага). 4.равномерно краситься. А вообще я сделала вывод,что в плетении привычка-это сильная вещь. Меня например не пугает длина трубочки в 30 см,я наоборот не могу крутить более длинные трубочки,не получаются. Хотя экспериментировать всегда полезно. Мне понравилось сейчас на стойки использовать офиску(а вот плести из нее не понравилось.

Крамарева

Очень красивый и уютный набор! браво