Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Примула ушковая


Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Примула ушковая Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Примула ушковая (фото 1)
 
Примула ушковая (фото 2)
 
Примула ушковая (фото 3)
 
Примула ушковая (фото 4)
 
Примула ушковая (фото 5)
Dalia-59

Светлана,какая красота!!!После просмотра Ваших работ,так и хочется заняться бисером.Все у меня какие-то недоделки по декупажу,не могу остановиться.Бисером заниматься спокойнее и беспорядка в квартире меньше.Я то крашу,то салфетки везде лежат.Пора мне пора за бисер взяться.Боюсь,что умела,все забыла.С наступающим Новым годом!

Светлана СВ

Тамара Александровна,благодарю за теплый отзыв о моих работах!благодарюИ мне очень приятно,что мои работы Вас вдохновляютда!

Да и я всё ещё свои недоделки выставляю,а в голове уже идея сделать новый цветок,но останавливаю себя (нужно доделать не законченное).Согласна с Вами,насчет чистоты от бисера,но у меня два меховых помощника (котик и кошечка) так и наровят беспорядок из бисера сделатьсмеюсь,глаз да глаз за ними.

А на счет того,что Вы что-то забыли не переживайте это как на велосипеде ездить,как говорится "глаза боятся,а руки делают"улыбаюсь .

И Вас с Наступающим Новым годом и огромного вдохновения в творчестве!!!цветы

Довженок Иван

Очень красивоблагодарю

Светлана СВ

Огромное спасибо,Иван!благодарю

liina72

Очень красиво !  Аккуратная работа) очень листики понравились , как настоящие!

Светлана СВ

Ирина,благодарю,очень приятно!благодарю

Елена и Кристина

прелесть!!!

Светлана СВ

Спасибо большое!благодарю