Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что-то типа обезьянок, кожаные брелочки.


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Что-то типа обезьянок кожаные брелочки Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я как тот студент, который учит лекции за весь курс в ночь перед экзаменами - наконец-то решил наделать обезьянок. Это самые последние образцы, самые лучшие.

Я как тот студент, который учит лекции за весь курс в ночь перед экзаменами - наконец-то решил наделать обезьянок. Это самые последние образцы, самые лучшие. (фото 1)

Начал с такого брелочка. Образец нашёл в Тырнете. Мне казалось, что это похоже на обезьянку. Но знакомая обозвала данную зверюшку мышью, пришлось думать об усовершенствовании модели.

Начал с такого брелочка. Образец нашёл в Тырнете. Мне казалось, что это похоже на обезьянку. Но знакомая обозвала данную зверюшку мышью, пришлось думать об усовершенствовании модели. (фото 2)

Уменьшил ушки, получились более похожие на обезьянок брелочки.

Уменьшил ушки, получились более похожие на обезьянок брелочки. (фото 3)

В задумке был Горилл Мугамбыч, но получилось что-то ваще непонятное.

В задумке был Горилл Мугамбыч, но получилось что-то ваще непонятное. (фото 4)

Сделал по другому образцу. Похоже на обезьяну, но больно грустная получилась.

Сделал по другому образцу. Похоже на обезьяну, но больно грустная получилась. (фото 5)

Ещё один образец из Тырнета, но больше на корову похоже. Как ни странно, почти сразу купили.

Ещё один образец из Тырнета, но больше на корову похоже. Как ни странно, почти сразу купили. (фото 6)

А тут попался на глаза МК MariArte https://stranamasterov.ru/node/987181?c=favorite. МК по кухонным прихваткам, но выкройки оказались очень хорошими и для брелков. Большое ей спасибо за выкройки! Наконец-то я остался доволен результатами, запустил эту модель в "серию".

А тут попался на глаза МК MariArte https://stranamasterov.ru/node/987181?c=favorite. МК по кухонным прихваткам, но выкройки оказались очень хорошими и для брелков. Большое ей спасибо за выкройки! Наконец-то я остался доволен результатами, запустил эту модель в "серию". (фото 7)

Всех с наступающим Новым годом! Католиков и протестантов с Рождеством Христовым! Всем желаю здоровья побольше, успехов и удачи, шедевров в творчестве!

Олюшка Францева

Очаровательные мордашки!!!браво

Слонопотам-Очумелец

благодарюцветы

Марина N.

Симпатичные брелочкибраво!Вариант на фото  7   очень  понравилсясупер!!  С наступающим  Новым годом !

Слонопотам-Очумелец

благодарю С наступающим!

Тэниэль

Чудесные обезьянки, симпатичные мордашки!!!

Слонопотам-Очумелец

благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Симпатичные поделки,как раз кстати,для следующего Нового Года-Обезьянки!браво

Марианна Аверьянова

Виктор, я очень рада, что Вам пригодились выкройки!! Какие полезные вещицы Вы делаете и симпатичные супер!  можете зайти в гости у меня там в зоопарке прибавилось хихикает ... может ещё что нибудь присмотрите подмигиваю 

Слонопотам-Очумелец

Благодарю! Уже посмотрел и слямзил. У меня тоже что-то подобное уже было (на брелках), можете посмотреть https://stranamasterov.ru/node/957351.Может, и Вам что-то из моего пригодится. Я как-то наделал много брелочков, а потом пропало настроение их делать - слишком много возни. Сейчас опять потянуло, а уж обезьянки - это святое смеюсь С наступающим Новым годом! И здоровья побольше.