Поделиться:
Вот мои ёлочки))) И большие есть и маленькие. Буду дарить на Новый Год)


Шарики на ёлку) В живую они классные) Можно повесить рисунком спиралькой, а можно и горизонтальным) Нашла идейку на просторах интернета)

Вот спиралькой рисунок

Горизонтально)

Блестят обалденно)

А вот и все вместе) На обезьянок ссылочка https://stranamasterov.ru/node/988085)

Всех с наступающим Новым Годом!