Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клоуны


 1 из 24 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Клоуны Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Клоунов решила сделать к новому году для педагога из циркогого коллектива. Руководитель женцина и она как раз часто на новый год развлекает наших детей в костюме клоуна, а он цирковой акробат, так же занимается с нашими детками. Внутри основа фольга и зубочистки.

Клоунов решила сделать к новому году для педагога из циркогого коллектива. Руководитель женцина и она как раз часто на новый год развлекает наших детей в костюме клоуна, а он цирковой акробат, так же занимается с нашими детками. Внутри основа фольга и зубочистки. (фото 1)

забыла заснять совсем без краски. Краска гуашь.

забыла заснять совсем без краски. Краска гуашь. (фото 2)
 
Клоуны (фото 3)

Самое сложное заставить его стоять. Для этого в самый последний момент делала волосы на голове у клоунессы, чтобы они держали руку, а тогу утапливала в круге соленого теста. И получилось типа на мате стоят.

Самое сложное заставить его стоять. Для этого в самый последний момент делала волосы на голове у клоунессы, чтобы они держали руку, а тогу утапливала в круге соленого теста. И получилось типа на мате стоят. (фото 4)
 
Клоуны (фото 5)
 
Клоуны (фото 6)

Сушимся и пока еще без лака

Сушимся и пока еще без лака (фото 7)
 
Клоуны (фото 8)

Извиняюсь за вид во круг.

Извиняюсь за вид во круг. (фото 9)
Библиотека.

Какая поделка уникальная ура!бравобравобраво, я пока не представляю, как такую красоту можно сделать благодарю.цветы очень понравилось.