Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочный микс + Елки


 41 из 173 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Украшение Флористика искусственная Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Цветочный микс + Елки Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Подходит у завершению 2015год. Подводя итоги творческого года, я задумалась, а что я сдела в этом году для себя??? И знаете, как обычно, понимаешь, что для себя то ничего и не сделала, все как-то уходило на подарки и на заказы. Но! Тут мой взгляд попал на вазу, куда я бережно вставляла сделанные мною цветы. В основном они в единственном экземпляре и решила я собрать из них композицию. Ну вот и слепила ее из того, что было. ))))))))) Не все цветы попали в кадр, там еще прячется кустовая роза, люпин, гербера и и еще несколько цветов. Приглашаю Вас к просмотру.

Здравствуйте! Подходит у завершению 2015год. Подводя итоги творческого года, я задумалась, а что я сдела в этом году для себя??? И знаете, как обычно, понимаешь, что для себя то ничего и не сделала, все как-то уходило на подарки и на заказы. Но! Тут мой взгляд попал на вазу, куда я бережно вставляла сделанные мною цветы.  В  основном они в единственном экземпляре и решила я собрать из них композицию. Ну вот и слепила ее из того, что было. )))))))))  Не все цветы попали в кадр, там еще прячется кустовая роза, люпин, гербера и и еще несколько цветов. Приглашаю Вас к просмотру.  (фото 1)
 
Цветочный микс + Елки (фото 2)
 
Цветочный микс + Елки (фото 3)
 
Цветочный микс + Елки (фото 4)
 
Цветочный микс + Елки (фото 5)
 
Цветочный микс + Елки (фото 6)

Заколка-автомат.

Заколка-автомат.  (фото 7)

  (фото 8)
 
Цветочный микс + Елки (фото 9)

Ну а это необычные елки, делала их на заказ.

Ну а это необычные елки, делала их на заказ.  (фото 10)
 
Цветочный микс + Елки (фото 11)

Ну вот и все. Спасибо за внимание к моим работам! Всех с наступающим Новым годом!!!

LeDro1984

Цветы бесподобны

ИРИНА_51

Спасибо большое!

lubasik

Ирочка, потрясающие у тебя цветы, невероятно красивые! браво А ёлки какие классные - супер!супер!

ИРИНА_51

Спасибо большое Любочка! Очень приятно!!!

Татьяна Наседкина

цветы просто чудо

ИРИНА_51

Спасибо большое!!!

Юлия Новичкова

Ирина, вот такая же ерунда, для себя, только мизерная брошечка с анютками!улыбаюсь Супер- красивущий подарок для себя любимой! Чудесная композиция!браво С наступающим Новым годом и пусть вдохновение не покидает тебя, всего самого чудесного!цветы

ИРИНА_51

Спасибо Юленька! И тебя с наступающим! Здоровья, счастья, творческого настроя!!!

nata_trisha

Какая прелесть!!!!!!браво

ИРИНА_51

Спасибо большое!

Илона Изосимова

как красиво!!! бело-синяя замечательная!!!! и букет тоже)))

ИРИНА_51

Спасибо большое!благодарю

Natusya_march

Ирина! Прекрасные работы!!! Шикарный букет получился!!!браво

ИРИНА_51

Спасибо большое!

Нэлли Александровна

Очень понравились ваши цветы. Буду пробовать повторить, но если есть возможность и желание расскажите пожалуйста, как делаете зелёные листочки из фоамирана.

ИРИНА_51

Здравствуйте! Спасибо большое! Я вам вчера уже отвечала про листики, но повторюсь здесь. Листочки делаю так же, как все. Вырезаю, нагреваю на утюге, отпечатываю на молде, подкрашиваю, клею проволочку. Собираю веточку. Вот и все.