Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к Новому году!


 24 из 63 
Событие

Декор предметов Новый год Декупаж Роспись Подарки к Новому году Бумага Дерево Клей Краска

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

До Нового года осталось совсем немного, а времени катастрофически не хватает...мечтала пошить обезьянок, нашла много интересных выкроек, разработала свою......но не получается, очень мало времени. А знакомые очень просили обезьян, поэтому решила сделать декупаж на разделочных досках. В интернете нашла вот таких симпатичных шимпанзе. Как оказалось не только меня они вдохновили.. Картинок очень много, но выбрала столько, сколько было у меня досок..Художник этих картин Donald Roller Wilson.

До Нового года осталось совсем немного, а времени катастрофически не хватает...мечтала пошить обезьянок, нашла много интересных выкроек, разработала свою......но не получается, очень мало времени. А знакомые очень просили обезьян, поэтому решила сделать декупаж на разделочных досках. В интернете нашла вот таких симпатичных шимпанзе. Как оказалось не только меня они вдохновили.. Картинок очень много, но выбрала столько, сколько было у меня досок..Художник  этих картин Donald Roller Wilson. (фото 1)

Сделала распечатки на фотобумаге и струйном принтере, доску грунтовала белым акрилом, картинку акриловым лаком. Намочила и скатала нижний слой( истончила). Скотчем ничего не получалось, так как бумага плотная. Вензеля я делала кисточкой и шпатлевкой, которую разводила пва.

Сделала распечатки на фотобумаге и струйном принтере, доску грунтовала белым акрилом, картинку акриловым лаком. Намочила и скатала  нижний слой( истончила). Скотчем ничего не получалось, так как бумага плотная. Вензеля я делала кисточкой и шпатлевкой, которую разводила пва. (фото 2)
 
Подарки к Новому году! (фото 3)
 
Подарки к Новому году! (фото 4)
 
Подарки к Новому году! (фото 5)
 
Подарки к Новому году! (фото 6)
 
Подарки к Новому году! (фото 7)
 
Подарки к Новому году! (фото 8)
 
Подарки к Новому году! (фото 9)
 
Подарки к Новому году! (фото 10)
 
Подарки к Новому году! (фото 11)
 
Подарки к Новому году! (фото 12)
 
Подарки к Новому году! (фото 13)
 
Подарки к Новому году! (фото 14)
Людмила__Александровна

      Ой,как красиво, сплошное очарование !!!!!!!!!

GrafinayBoforr

byafynf

Симпотные какие !Работы замечательные !

Натали1208

Замечательно потрудились!Сколько много милых обезъянок!

Ка-Ти

 

Такие милашки-симпатяшки!!!!я тоже просто влюбилась в них,но уже не успею к нгплачухочу на 8 Марта подружкам сделатьсмеюсь

Слонопотам-Очумелец

супер!

lipak11@ukr.net

Очень хорошо выдержана цветовая гамма, немного в таком винтажном стиле. Здорово!

Helga 2013
01_0.jpg
Anna@2013

Прекрасные работы!!! С такими картинками многие делают, но у Вас свой стиль. Здорово!

СиМона 69

Красотень!!!!бравоцветы

milfal

Симпатичные подарки!!!

Китик Марина

Супер!!!