Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши венки


 25 из 34 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Наши венки Материал природный Шпагат

Поделиться:

Прислал нам с дочкой Дед Мороз на днях три картонных колечка и письмо, в котором настоятельно просил нас венки рождественские сделать. И вот что из этого вышло.

Прислал нам с дочкой Дед Мороз на днях три картонных колечка и письмо, в котором настоятельно просил нас венки рождественские сделать. И вот что из этого вышло. (фото 1)

Этот венок самостоятельно, без помощи родителей собрала моя пятилетняя дочка. Мишура, шарики и игрушки покупные, дизайн дочкин, собрано на горячий клей. Мы с мужем просто сидели рядом.

Этот венок самостоятельно, без помощи родителей собрала моя пятилетняя дочка. Мишура, шарики и игрушки покупные, дизайн дочкин, собрано на горячий клей. Мы с мужем просто сидели рядом. (фото 2)

Вот она - моя юная рукодельница))

Вот она - моя юная рукодельница)) (фото 3)

А это уже мое. Свечка из Икеи, шишки красили в прошлом году, кусок мишуры пожертвовала дочка)

А это уже мое. Свечка из Икеи, шишки красили в прошлом году, кусок мишуры пожертвовала дочка) (фото 4)
 
Наши венки (фото 5)

Этот венок обосновался на кухне

Этот венок обосновался на кухне (фото 6)

А эта красота сделана из живых веток елки, повесили в подъезде, там всегда температура как на улице, авось не облетит до нового года))

А эта красота сделана из живых веток елки, повесили в подъезде, там всегда температура как на улице, авось не облетит до нового года)) (фото 7)

Вот он, мой красавец, висит пока в подъезде, на железной двери, за ночь никто не стащил))

Вот он, мой красавец, висит пока в подъезде, на железной двери, за ночь никто не стащил)) (фото 8)
Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Ира.А

Красиво! А венок для подъезда вообще сказочный!

krakozabra

Спасибо. Я вначале планировала старую искусственную елку пустить на венки и свечи, но дочь не дала, пришлось лепить из того, что было под рукой. А под рукой оказались спиленные мужем нижние ветки нашей елки. Работать с ними было колюче, но результат мне очень понравился))

Ира.А

Да, результат превосходный! А я вот венки и типа того, кроме прочих материалов, делаю тоже из еловых веток от искусственной ёлки, у нас тут живых ёлок нет, поэтому пришлось купить маленькую искусственную на поделки)))

krakozabra

Да, у вас только искусственные))) Зато много других интересных поделочных материалов. Да и просто красиво за окном в любое время года)) А у нас сейчас все растаяло, снега нет, за окном дождь и серая унылая улица, с голыми деревьями и комками мокрой жирной земли, на фоне таких пейзажей даже настоящие елки не дают новогоднего настроения.

АГАТ

Очень красиво! Просто и со вкусом! Понравились ваши веночки.Браво!!!

krakozabra

Спасибо!

Mari_Nika

бравобравобраво

Mari_Nika

Как здорово все получилосьсупер!! Я и не догадалась купить небольшую елкудумаю! Это супер-идеяура!! Просто веточек днем с огнем не найти, а иногда так хочется с елкой что то сделать!жму рукуцветы Юной рукодельнице отдельные аплодисменты!!!браво

Счастье-Я

Замечательные веночки! Но конечно, без помощницы Вы бы не справились. Как же без дизайнера....?)