Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя обезьянка


 5 из 14 
Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг Новогодняя обезьянка Картон гофрированный Клей Проволока Фетр Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие Мастера и Мастерицы!
В детском саду дали задание - сделать персонаж из сказки на новогоднем утреннике. Один из главных героев новогоднего представления - обезьянка, ее мы и решили сделать.

Доброго времени суток, дорогие Мастера и Мастерицы!
В детском саду дали задание - сделать персонаж из сказки на новогоднем утреннике. Один из главных героев новогоднего представления - обезьянка, ее мы и решили сделать. (фото 1)

Полоски для обезьянки нарезали из гофрокартона (готовых полосочек коричневого цвета не нашли), одежда обезьянки из фетра, валенки настоящие)))

Полоски для обезьянки нарезали из гофрокартона (готовых полосочек коричневого цвета не нашли), одежда обезьянки из фетра, валенки настоящие))) (фото 2)

Покажемся со всех сторон.

Покажемся со всех сторон. (фото 3)

Для устойчивости внутрь тела обезьянки вставлены две спицы, к которым приварены металлические стопы. На валенки тоже приклеены подошвы из толстого картона (не очень-то хотела обезьянка стоять).

Для устойчивости внутрь тела обезьянки вставлены две спицы, к которым приварены металлические стопы. На валенки тоже приклеены подошвы из толстого картона (не очень-то хотела обезьянка стоять). (фото 4)

Елочка, как и наряд обезьянки, сшита из фетра, украшена бусами, пуговицами, колокольчиками...

Елочка, как и наряд обезьянки, сшита из фетра, украшена бусами, пуговицами, колокольчиками... (фото 5)

Саночки покупные, для их украшения сделали из пенопласта подарочки, ягодки, положили вязанку хвороста из веточек, шишки, бусы.

Саночки покупные, для их украшения сделали из пенопласта подарочки, ягодки, положили вязанку хвороста из веточек, шишки, бусы.  (фото 6)

Вот такая красотка у нас получилась! Высота обезьянки 37см.
Спасибо всем за просмотр и комментарии!

Вот такая красотка у нас получилась! Высота обезьянки 37см.
Спасибо всем за просмотр и комментарии!
 (фото 7)
Sерафима

Спасибо большое!

AvotaBruk

здорово! супер!

Sерафима

Спасибо.

Светлана Ямолкина

Очаровательная работа! Браво!!!

Master Пёс

Очень оригинально!супер!улыбаюсь