Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Рождеству и Новолетию(другое)


Событие

Поделка изделие Рождество Моделирование конструирование К Рождеству и Новолетию другое Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Нравятся мне такие изделия, домашние они какие-то, уютные

 Нравятся мне такие изделия, домашние они какие-то, уютные (фото 1)

Увидела здесь на сайте красоту Ольги Дрю https://stranamasterov.ru/node/856372?c=favorite. Оля, спасибо за идею!
Надумала что-то подобное но в форме Вифлеемской звезды-Рождество, всё-таки...Сделала звезду из проволоки начала обматывать шпагатом. Не получается, сложно так мотать. Тогда сначала обмотала проволоку по прямой, а потом изогнула под шаблон. Здесь видно как...

Увидела здесь на сайте красоту Ольги Дрю https://stranamasterov.ru/node/856372?c=favorite. Оля, спасибо за идею!
Надумала что-то подобное но в форме Вифлеемской звезды-Рождество, всё-таки...Сделала звезду из проволоки начала обматывать шпагатом. Не получается, сложно так мотать. Тогда сначала обмотала проволоку по прямой, а потом изогнула под шаблон. Здесь видно как... (фото 2)

Украсила немного внутр. часть искусственной веточкой елки, сосновой шишкой с блёстками.Добавила...(даже не знаю, как написать что это...) липу-сухие плоды(вот те шарики коричневые). Они такие хорошенькие, попались по дороге

Украсила немного внутр. часть искусственной веточкой елки, сосновой шишкой с блёстками.Добавила...(даже не знаю, как написать что это...) липу-сухие плоды(вот те шарики коричневые). Они такие хорошенькие, попались по дороге (фото 3)

Ещё одно украшение, но в форме круга. Оплетать и формировать,конечно, легче, диаметр см 8.Шпагат белый, шишки лиственницы, цветочек из шпагата другого оттенка. Добавила золотой бантик

Ещё одно украшение, но в форме круга. Оплетать и формировать,конечно, легче, диаметр см 8.Шпагат белый, шишки лиственницы, цветочек из шпагата другого оттенка. Добавила золотой бантик (фото 4)

Вот, на ёлочке. Мне нравится.

Вот, на ёлочке. Мне нравится. (фото 5)

Намастерила ещё всяких ангелочков и птичек из шпагата. Называется- джутовая филигрань. Кому интересно-найдёте, как это делается в инете)

Намастерила ещё всяких ангелочков и птичек из шпагата. Называется- джутовая филигрань. Кому интересно-найдёте, как это делается в инете) (фото 6)

Всё это побывало на выставке "Рождественский вернисаж", которая проводится в нашем городе

Всё это побывало на выставке "Рождественский вернисаж", которая проводится в нашем городе (фото 7)
Ира.А

Очень красиво! А такой круглый венок-ловец снов обязательно сделаю, сейчас всякие оригинальные венки у меня - главная тема)))

Светлана Ямолкина

Очень всё понравилось! 

Ольга_84

И мне очень понравились Ваши поделки!супер! Очень необычно, а главное дёшево и быстро в исполнении!Спасибо, что поделились!цветы Возьму себе на заметку!записываю

Лариса Галерейская

СпасиБО, девочки!

 

Марья Валентиновна

Хороши !