Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

картина из пластилина))


 6 из 44 
Материал

Картина панно рисунок Аппликация из пластилина + обратная картина из пластилина Пластилин

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Начну с того, что результатом я совсем не довольна. И это чистая правда. Единственное, что нравится мне в этой картине, это то, как получились виноград и персик. Да и то качество фотографии ( а точнее, ее некачество) не передает натуральных цветов работы. Фото сделаны на телефон. Картинка взята из инета. Добавила кое-что свое.

Начну с того, что результатом я совсем не довольна. И это чистая правда. Единственное, что нравится мне в этой картине, это то, как получились виноград и персик. Да и то качество фотографии ( а точнее, ее некачество) не передает натуральных цветов работы. Фото сделаны на телефон. Картинка взята из инета. Добавила  кое-что свое. (фото 1)

Немного этапы работы. Рисуем эскиз..

Немного этапы работы. Рисуем эскиз.. (фото 2)

Под стекло, обвожу перманентным нестираемым маркером...

Под стекло, обвожу перманентным нестираемым маркером... (фото 3)

Немного двоится здесь. Некоторые участки покрыла блестящим лаком для ногтей, решила поэкспериментировать. Гранат выделила красным лаком с блестками.

Немного двоится здесь. Некоторые участки покрыла блестящим лаком для ногтей, решила поэкспериментировать. Гранат выделила красным лаком  с блестками. (фото 4)

Начинаю рисовать пластилином. На вазе золотой пластилин.

Начинаю  рисовать пластилином. На вазе золотой пластилин.  (фото 5)
 
картина из пластилина)) (фото 6)

Вот мое любимое место в этой работе... Повторюсь, в жизни цвета очень ярко смотрятся.

Вот мое любимое место в этой работе... Повторюсь, в жизни цвета очень ярко смотрятся. (фото 7)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 8)

Поэкспериментировала с цветовым решением фона...(цветная тонированная бумага)

Поэкспериментировала с цветовым решением фона...(цветная тонированная бумага) (фото 9)

И решила, что прийдется мне все же как-нибудь фом доработать пластилином... а пока спрятала картину подальше...

И решила, что прийдется мне все же как-нибудь фом доработать пластилином... а пока спрятала картину подальше... (фото 10)
Ильинова Наталья

А мне все понравилось!!! Красиво!!!браво

С В Е Т Л А Н А

Очень  красиво!!!  Мы  тоже  с  детьми  в  школе  пытаемся  пластилином  рисовать.  Как  вы  думаете,  если  использовать  для  фона  какую-нибудь  красивую  бумагу,  пластилин  не  расплывется  жирными  пятнами  на  ней?  или  нужно  взять что-то  типа  клеенки  или  ламинированное ...

N@stёn@.ru

Спасибо за отзыв. На счёт бумаги для фона, я обычно использую яркую тонированную бумагу. И в своих работах, и с детьми в саду. Пятна вроде не расплываются от пластилина. Работы чистые))) так что смело приступайте к задуманному))) Удачи)))привет

olmi

Великолепная работа! Знаю, как обидно, когда фото портит все впечатление, сама часто огорчаюсь. Но даже с такой фотографией видно, насколько работа красива!

Надежда Денисова

Мне тоже работа понравилась По трудоёмкости очень сложная. Если хотите выделить красивую середину, то фон можно сделать простым без дудлинга. Фон сам по себе у вас очень колоритный и перетягивает на себя внимание, а если фон будет спокойным, то прекрасная ваза с цветами и фрукты будут главными.жму рукублагодарюцветы

Жанна Верховец

Очень оригинальная работа!браво