Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь.


 70 из 266 
Тип работы

Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Календарь Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Изготовила календарь, месяц и дни перекидываются. На плоскости два блока для записи, каждый в своем гнезде, можно заменять.

Изготовила календарь, месяц и дни перекидываются. На плоскости два блока для записи, каждый в своем гнезде, можно заменять. (фото 1)

На украшения зимние не напирала, зима же пройдет, а календарь останется...... может.

На  украшения зимние не напирала, зима же пройдет, а календарь останется...... может. (фото 2)
 
Календарь. (фото 3)

Спинка, кармашек для бумажек или картинок другой темы, например цветочков или листиков.

Спинка, кармашек для бумажек или картинок другой темы, например цветочков или листиков.  (фото 4)
 
Календарь. (фото 5)
 
Календарь. (фото 6)

Картинка с девочкой не приклеена, а держится на мини прищепке, так что можно менять картинки по настроению. Приподнято хорошо и прищеплять ничего не мешает.

Картинка с девочкой не приклеена, а держится на мини прищепке, так что можно менять картинки по настроению. Приподнято хорошо и прищеплять ничего не мешает. (фото 7)
 
Календарь. (фото 8)
 
Календарь. (фото 9)
 
Календарь. (фото 10)
 
Календарь. (фото 11)

Блоки для записей. Украсила их коробочкой. Можно заменять.

Блоки для записей. Украсила их коробочкой. Можно заменять. (фото 12)
 
Календарь. (фото 13)

Ну чем не шоколадно-мандариновое настроение! Хоть так поддержим Новый Год! Может Морозик нам снежка подсыпет! На улице около десяти тепла, мыла окна и стирала занавески. Хоть в этом плюс теплой погоды!

Ну чем не шоколадно-мандариновое настроение! Хоть так поддержим Новый Год! Может Морозик нам снежка подсыпет! На улице около десяти тепла, мыла окна и стирала занавески. Хоть в этом плюс теплой погоды! (фото 14)
 
Календарь. (фото 15)

Порисовала пушистиков по МК Марины Трушниковой!

Порисовала пушистиков по МК Марины Трушниковой! (фото 16)
 
Календарь. (фото 17)

Нижние, сама что придумала.

Нижние, сама что придумала.  (фото 18)

Не очень то я питаю хорошие чувства к обезьянам, помятуя, случай со мной произошедший, смешной, но мне было не до смеха совсем. С кем я давно общаюсь на сайте, наверняка знают.

Не очень то я питаю хорошие чувства к обезьянам, помятуя, случай со мной произошедший, смешной, но мне было не до смеха совсем. С кем я давно общаюсь на сайте, наверняка знают.  (фото 19)

Спасибо, всем за внимание и просмотр! Всем рада!

lubasik

Оленька, привет! Как у тебя всё здорово и классно! Пушистики - прелесть, очень нравятся рисунки! Блоки очень красиво оформлены! А от календаря в восторге - шикарная работа! Как всё до мелочей продумано и всё очень гармонично!супер!браво

Акварель

Любушка, спасибо! Ты неизменно добра ко мне. Календарь делала первый раз и сама. Как мне думалось. Ну наверное методом тыка. Ну зато второй уже будет проще. Сфотографировать хорошо не получается, темновато. Да я не мастер. А так он лучше смотрится. В планах еще планинг и еще один календарь. Спасибо, дорогая моя. Я сегодня окна мыла, зимой то....

lubasik

Ничего себе, окна зимой удивляюсь. У вас до сих пор не минус?

Акварель

Сегодня плюс десять. Было несколько дней зимы. Теперь опять растаяло и весна.

lubasik

Мама дорогая, плюс 10 в конце ноября - ндааааааа....думаю

Ольга Александровна

До чего же хороша и функциональна работа!браво

Акварель

Олечка, спасибо! Еще бы мне хорошо научиться фотографировать надо, вот смотрю на этот календарь, он ведь в живую лучше, чем на фото. Это я ленивка такая стала, на фотоаппарат снимать. Все планшетом делаю, вот и результат неважный! Олечка, я очень ценю, что ты ко мне забегаешь, зная что времени у тебя в обрез. Спасибо, дорогая!

МилаяЛюдям62

Ух ты! Какой многофункциональный календарь! А у нас начались елки! И я опять ничего не успела из задуманного сделать! Печалька...

Твои пушистики и мартышки очаровашки.

 

Акварель

Людмилочка, да ты и так много делаешь, не смотря, на занятость на работе! Елки, это хорошо! Я заметила, планы всегда больше возможности их осуществить в творчестве. Ничего наверстаешь ! Спасибо, дорогая! Мне очень приятны твои визиты, и слова!

АлисаСелезнева

супер!

Акварель

Спасибо!

Анна-челябинка

Олечка, твои работы фантастически красивые и стильные! Просто нет слов как красиво!!!

Акварель

Анечка, благодарю! Я сегодня подумала, что это Анечка давно не заходила......и чудо свершилось, Анечка пришла!!! Я рада тебе!

Елена Знатнова

Стильные и очень красивые работы!

Акварель

Спасибо большое!