Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение группы к Новому году.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Новый год Вырезание Украшение группы к Новому году Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

К Новому году украсила раздевалку и окна в группе. Идею увидела в картинках на майле.

К Новому году украсила раздевалку и окна в группе. Идею увидела в картинках на майле. (фото 1)

Не зря вырезала 2 дня почти 90 снежинок. Трафарет 8 гранной снежинки додумывала сама. В интернете в основном 6ти гранные, а мне нужно было чтобы они скреплялись между собой. Методом тыка сообразила))

Не зря вырезала 2 дня почти 90 снежинок. Трафарет 8 гранной снежинки додумывала сама. В интернете в основном 6ти гранные, а мне нужно было чтобы они скреплялись между собой. Методом тыка сообразила)) (фото 2)

Окна украсила вытынанками. Можно было сделать побольше сюжет, но времени накануне не оставалось вырезать больше. Поэтому скромновато вышло))

Окна украсила вытынанками. Можно было сделать побольше сюжет, но времени накануне не оставалось вырезать больше. Поэтому скромновато вышло)) (фото 3)
 
Украшение группы к Новому году. (фото 4)

Главное детки в восторге, родители тоже. Что еще нужно для оценки твоей работы!))

Yuliya33

Прелестное зимнее оформление! супер!

Не перестаю удивляться фантазии и трудолюбию воспитателей - низкий поклон за Ваш неоценимый труд! благодарю

Наш воспитатель тоже нас сегодня с утра успела удивить - сделала интерьерный камин в группу.

Татьяна Серовская

Да я не воспитатель .. Я рядовая мама, как и вы)) Просто я за красоту в массы)). И за идеи, которые кому то пригодятся)Как говориться инициатива и дурная голова рукам покоя не дает)).  Но за похвалу спасибо! Очень приятно!))

Yuliya33

Прошу прощения за неточность моего восприятия действительности, но работа Ваша все равно достойна заслуженной похвалы! (а тем более, что Вы "рядовая" мама. Меня хватает только на всевозможные поделки по различным поводам, воспитатели иногда даже просят - "ну сделайте что-нибудь, потому что никто ничего не принес...")

Татьяна Серовская

У нас так же! На Новогодние конкурсы только я и еще одна мама сделали новогодние игрушки. Наша группа новая, 3летки, первый год ходим, но интузиазма ни у кого особо на этот счет)) В осеннем конкурсе участвовали только мы, поэтому диплом получили за 1 место. Конкуренции видимо небыло совсем))

Колесникова Татьяна Сергеевна

То ли еще будет... В школе тоже конкурсы, доклады, олимпиады и др...,, а участвуют 2-3 человека из класса и всегда одни и те же. У меня дочь в 8 классе. И моя везде... ну и я вместе с ней...

Татьяна Серовская

Да с этим я тоже знакома. Старшая в 4 классе. И конкурсы на конкурсах конкурсами погоняют). Учительница в прошлом году, простите, настолько обнаглела, что стала заявлять дочери, что конкурсы уже не по желанию , а в обязательном порядке, а порой грозилась, что ребенок 2 получит, если не принесет что то к нужной дате! Вот так мы за весь класс пахали. А в этом году, подумала все. Тормоза. Мы учимся не одни там. Отработали на 2 года вперед!!!

Лысогорская Юлия

Очень по-зимнему красиво, уютно. Все-таки белые снежинки никакая покупная красота не заменит. С улицы такие украшалочки лучше всего смотрятся. А у нас родители навешали всего покупного, да побольше, сплошная безвкусица,  да и воспитатели на творчество никого не подталкивают.

Татьяна Серовская

Благодарю за то что зашли и Ваш отзыв!)) Своими руками все душевнее выглядит, согласна! Потому что выкладываешься для этого по полной! Но потом глаз радует!))

Помощник сайта

Очень красивое оформление! На сайте есть такой МК

Одной пачкой ксерксной бумаги ...

Татьяна Серовская

Ого. Красиво.Не видела. Но я не претендую на авторство, хотя действительно и сделала от и до все сама,рассмотрев случайное фото в интернете, и кстати не это!

Помощник сайта

Вот поэтому и показала, запись опубликована в 2012 году, а вдруг ещё кому то пригодится.

Татьяна Серовская

Ну это да. Мне б пригодилось. Время столько б съэкономила..Но я не нашла)

Татьяна Серовская

Спасибо!

Наталья Уколова

Очень красиво! Мы с детьми в класс такую "шторочку" делалибравоИнтерьер Новый год Вырезание Новогодняя красота Бумага

Татьяна Серовская

Да, у вас тоже сказочно вышло!))

Татьяна Василёк

супер!браво

 

Татьяна Серовская

Спасибо, что заглянули. И за шаблоны!))