Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеный Новый год на работе( и не только)


 15 из 69 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Плетеный Новый год на работе и не только Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Жила на работе "длинная елка" или гирлянда из елки( затрудняюсь обозвать), а игрушек то и нетути! Как то захворал мой младшенький деть....а где приятно болеть, когда ничего не болит? Глупый вопрос - у мамы на работе( комп.игры, мульты, лего, ритуальные танцы со сладостями...) Вопрос к маме - чем занять дитя? Елку наряжать,,,да нечем. Ща, придумаем! Вот и наплелось из г...остатков.

Жила на работе "длинная елка" или гирлянда из елки( затрудняюсь обозвать), а игрушек то и нетути! Как то захворал мой младшенький деть....а где приятно болеть, когда ничего не болит? Глупый вопрос - у мамы на работе( комп.игры, мульты, лего, ритуальные танцы со сладостями...) Вопрос к маме - чем занять дитя? Елку наряжать,,,да нечем. Ща, придумаем! Вот и наплелось из г...остатков. (фото 1)

А эту в школу отнесли на Рождественскую выставку.

А эту в школу отнесли на Рождественскую выставку. (фото 2)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 3)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 4)

Ёлки эконом класс девчонкам на подарки

Ёлки эконом класс девчонкам на подарки (фото 5)

Моя недоЁлка( просила бокалы для шампусика на елки, а купили для вина - осваиваю). В таком варианте в инете не видела, так что если идею кому надо, прошу давать ссылку. Сложного ничего, но если есть пожелания могу сляпать МК

Моя недоЁлка( просила бокалы для шампусика на елки, а купили для вина - осваиваю). В таком варианте в инете не видела, так что если идею кому надо, прошу давать ссылку. Сложного ничего, но если есть пожелания могу сляпать МК (фото 6)

А вот и длинная ёлка в действии.

А вот и длинная ёлка в действии. (фото 7)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 8)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 9)

Хорек (ну не хочет фотаться) по МК Пустельги.

Хорек (ну не хочет фотаться) по МК Пустельги. (фото 10)

А этих чуваков вырезала из "гофры" и покрасила. Идею тырнула здесь https://stranamasterov.ru/node/975748?c=favorite

А этих чуваков вырезала из "гофры" и покрасила. Идею тырнула здесь https://stranamasterov.ru/node/975748?c=favorite (фото 11)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 12)

А это уже из другой оперы. Хотела выложить отдельным постом, да обиделась на неё. Дома есть технический угол, ку складывается............да всё. Сплела туда эту кракозябру, все вымеряла, зазоры дала, газет ухнула с буквами...все. Мучала почти месяц( с поиском газет). Выросла моего роста( 1.5м в прыжке). Приволокла домой( с работы), а она,мерзавка, в угол не лезет. Не учла что её при "запихивании" повернуть надо 90 градусов. Теперь стоит в противоестественной позе, нагруженная казанами и огромными касрюлями и ждет, когда и её на составные разрежу и на месте соберу( трудов жалко, прочная зараза....)

А это уже из другой оперы. Хотела выложить отдельным постом, да обиделась на неё. Дома есть технический угол, ку складывается............да всё. Сплела туда эту кракозябру, все вымеряла, зазоры дала, газет ухнула с буквами...все. Мучала почти месяц( с поиском газет). Выросла моего роста( 1.5м в прыжке). Приволокла домой( с работы), а она,мерзавка, в угол не лезет. Не учла что её при "запихивании" повернуть надо 90 градусов. Теперь стоит в противоестественной позе, нагруженная казанами и огромными касрюлями и ждет, когда и её на составные разрежу и на месте соберу( трудов жалко, прочная зараза....) (фото 13)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 14)

Вид полок сверху

Вид полок сверху (фото 15)

А это ёлка-топтушка теперь живет на работе. Внутри гирлянда, вон провод из попы торчит. Т.К пришлось фотать напротив двери в "тубзик"( единственная цветная) извиняюсь за "уборку" фона. И гирлянду не включить, удлинитель далеко.

А это ёлка-топтушка теперь живет на работе. Внутри гирлянда, вон провод из попы торчит. Т.К пришлось фотать напротив двери в "тубзик"( единственная цветная) извиняюсь за "уборку" фона. И гирлянду не включить, удлинитель далеко. (фото 16)
 
Плетеный Новый год на работе( и не только) (фото 17)
Слонопотам-Очумелец

супер!

Ру.На

Спасибо, приятно. За вашими работами давно подглядываю.смеюсь

Лена Калмыкова

Наташа, сколько красивостей!!!! Елка в ботинках сразила наповал!!!

Ру.На

благодарю

Лилейник

Сколько всего разного ,новогодняя стена -красота!

Ру.На

благодарю

Розан4ик

великолепно! мне понравилось ФСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!браво

Ру.На

благодарю

халимова наталия

Прекрасные работы!!!Елка в чумавых ботах очаровала до глубины души!!!

Ру.На

благодарю

Татьяна Клементьева

 Оригинально! А ботиночки на последнем фото какого размера?

Ру.На

Написано 30, это старые ботинки сына. Были рыжие и текли нещадно. Вымыла, перекрасила акрилом, обклеила мехом, а внутрь гипс( сразу нашла откуда протекало). Единственная ошибка - получились тяжеловаты( при переносе елки выпадают из "попы" и клей не держит). Надо было гипса на дно, а остальное добить пенопластом.