Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

самовар "Цветочный чай"



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков самовар "Цветочный чай"

В избранных: 1

Поделиться:

Всеем доброго воскресного дня! С этим самоварчиком я учавствовала в игре " порадуем себя любимых-3". Там мы не привлекли к себе внимания ,в соседях ТААААКИИИЕЕЕЕ МАСТЕРА были ,что не обсуждается. А здесь я его выкладывю потому ,что (как верно заметили девочки в" угадайке") в своё время я создавала запись и просила у мастеров совета ,чтобы такое сотворить с найденным самовачиком)))))

Всеем доброго воскресного дня! С этим самоварчиком я учавствовала в игре " порадуем себя любимых-3". Там мы не привлекли к себе внимания ,в соседях ТААААКИИИЕЕЕЕ МАСТЕРА были ,что не обсуждается. А здесь я его выкладывю потому ,что (как верно заметили девочки в" угадайке") в своё время я создавала запись и просила у мастеров совета ,чтобы такое сотворить с найденным самовачиком))))) (фото 1)

Из советов, поступивших тогда , мне ближе всех был сделать его столиком, но маловат он для этого..Поэтому на нём отрабатывала детали...а вот ,когда добуду двух ведёрный.,,точно сотварю столик))

Из советов, поступивших тогда , мне ближе всех был сделать его столиком, но маловат он для этого..Поэтому на нём отрабатывала детали...а вот ,когда добуду  двух ведёрный.,,точно сотварю столик)) (фото 2)
 
самовар "Цветочный чай" (фото 3)

Вот такой вазончик получился))

Вот такой вазончик получился)) (фото 4)
 
самовар "Цветочный чай" (фото 5)

Всех с Наступающим  Новым годом!!

Ланка Питерская

Татьяна, интересное преображение! На мой взгляд, немного темновато, но это на любителя! В таком самоварчике будут отлично смотрься яркие, свисающие цветы. Или цветы с красным оттенком. Или рябина-калина-боярышник... Тогда этот цвет прекрасно подчеркнет композицию! Но Это, опять таки, мое личное мнение... Главное, Вы сделали свою хотелку! 

Татьяна К0

меня уже как то обвиняли в сдержанности и минимализме,,,,,но это моё и я так это вижу...много чего уже пробовали туда поставить ))))всё смотрится))

ДИВа_точки

Татьяна, найти такое чудо само по себе великое счастье, а преобразить его во что-то стоящее тем более. К огромному моему сожалению эту работу подвели фотографии, не отражающие всех граней работы. Меня в прошлом году на конкурсе тоже подвели фото, я надеюсь вам дальше улыбнется удача, главное не унывайте.

Татьяна К0

Я не переживаю и не унываю по поводу конкурса..Благодарна за отзыв

Bella Russa

Очень оригинальное решение "вазового" вопроса! Уникальная вещь!

Татьяна К0

lubasik

Красиво получилось!супер!

Татьяна К0

Китик Марина

Татьяна, оригинальный у вас самоварчик!!! Чудесная хотелочка!

Татьяна К0

Спасибо, Марина))

ДиЛЛетант

Эх, подвели Ваш самоварчик фотографии! Сказать честно, не поняла я на конкурсе вообще, как и из чего он сделан. А жаль! Сейчас вот рассматриваю и понимаю, что самоварчик-то настоящий, металлический, а на нём салфеточные жгутики - замечательная идея! Очень мне он нравится!

Татьяна К0

Может фотографии,,может что другое)) Не важно это