Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морозы свадьбе не помеха


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Морозы свадьбе не помеха Бумага Бусины Карандаш Клей Ленты Проволока Скотч

Поделиться:

Попросили меня сделать нечто вроде купюрницы для большого денежного подарка на свадьбу. Не долго думая, взяла за основу шоколадницу-коробочку. Идею подсмотрела у кого-то в контакте, слегка доработала. Надпись на коробочке: Любви и счастья! Цвет опять слегка искажён - ночная фотосъёмка при искусственном свете. Накосячила слегка с разными цветами лент, но этого почти не видно. В центре букета композиция из тычинок белых. Розы белые и розовые покупные, тёмно- синие делала сама с помощью дырокола. Это последнее приобретение. Оформление букета из двух оттенков розового.

Попросили меня сделать нечто вроде купюрницы для большого денежного подарка на свадьбу. Не долго думая, взяла за основу шоколадницу-коробочку. Идею подсмотрела у кого-то в контакте, слегка доработала. Надпись на коробочке: Любви и счастья! Цвет опять слегка искажён - ночная фотосъёмка при искусственном свете. Накосячила слегка с разными цветами лент, но этого почти не видно. В центре букета композиция из тычинок белых. Розы белые и розовые покупные, тёмно- синие делала сама с помощью дырокола. Это последнее приобретение. Оформление букета из двух оттенков розового.    (фото 1)

Вот розы ближе. По-моему, свои получились ничуть не хуже покупных

Вот розы ближе. По-моему, свои получились ничуть не хуже покупных (фото 2)

Внутренне оформление

Внутренне оформление (фото 3)

Спасибо, что заглянули. Буду рада комментариям, во исправление будущих ошибок

Лена-Лена

Не хуже, не хуже! Замечательные розы получились! Отличная коробочка!

Леди Листопад

Спасибо, Лена. Рада видеть в гостях

timoshka1939

Отличная работа!!! Розочки - супер!!!!

Леди Листопад

Спасибо, Татьяна.

МилаяЛюдям62

А я и подумала сначала, что это покупные из фома, присмотрелась - нет похоже ручной работы! А потом только прочитала. Хорошие розочки, лучше чем покупные!

Леди Листопад

Спасибо, Люда. Рада видеть в гостях. Розочки из картона делала с подложкой, но думаю из бумаги для пастели лучше получатся. Радуюсь новому приобретению и экспериментирую пока

МилаяЛюдям62

Я что-то опять пропустила. Какое новое приобретение? 

На этом фото такая непривычная! Но красотка!

Леди Листопад

Спасибо за комплимент. Дырокол новый приобрела для маленьких розочек. Очень мне его не хватало. Теперь вот думаю, может и большего размера прикупить для полного счастья.

МилаяЛюдям62

Поздравляю!

Леди Листопад

Спасибо