Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние капкейки


 26 из 59 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние капкейки

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Новогодние игрушки - капкейки у меня появились благодаря замечательному МК Галины Вакулы. Вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/galinaras/post377866227/. Спасибо большое Галине за то , что делится своими идеями и находками с нами.

Новогодние игрушки - капкейки у меня появились благодаря замечательному МК Галины Вакулы. Вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/galinaras/post377866227/. Спасибо большое Галине за то , что делится своими идеями и находками с нами. (фото 1)

Пока сотворилось 8 штук, но это, наверное, только начало...

Пока сотворилось 8 штук, но это, наверное, только начало... (фото 2)

Формы для выпечки из магазина одной цены, основа - елочный шар в сахаре, сливки и шоколад - шпаклевка, цветочки, ягодки, листики - полимерная глина.

Формы для выпечки из магазина одной цены, основа - елочный шар в сахаре, сливки и шоколад - шпаклевка, цветочки, ягодки, листики - полимерная глина. (фото 3)
 
Новогодние капкейки (фото 4)
 
Новогодние капкейки (фото 5)
 
Новогодние капкейки (фото 6)

Спасибо за внимание!  С наступающим Новым годом!!!

Фасинасьён

Вкусненькие пироженки.браво

Лысогорская Юлия

Красота! Да еще такие аппетитные!

Тихонюшка

Нат,ты хочешь сказать,что и вишенку,малинку ты лепила? Или я не поняла...Ты супер!!!!! Давай отвечай,пока в отпуске....

lubasik

Прелесть какая!супер!

VANIL

klimenta

Привет коллеге-"кондитеру"! Какая же невероятная получилась прелесть! Абсолютно настоящие  и такие вкуснючие на вид, что хочется попробовать на зуб. Вот это мастерство! Надо же, из шариков... А розочки совершенно как из крема, и цвета такие характерные. Для меня вот лепка непостижима вообще, могу только смотреть и восхищаться. Не просто браво, а брависсимо и трижды бис! Описание только очень скромное, про такую работу не грех и побогаче рассказать, она этого заслуживает! А на елку-то вешали?

Людмила Фадеева

Какие аппетитные шарики-пирожныебравоОбязательно сделаю на следующий год подарочки. Посмотрела МК Галины (спасибо за ссылку), Ваши корзиночки даже в сравнение не идут, очень красивые. Вопрос только возник, если вместо силиконовых формочек бумажные использовать?

Alina Virgo handmade accessories

Очень вкусненькиеедаКрасотабраво