Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние панно


 18 из 162 
Событие

Картина панно рисунок Новый год Моделирование конструирование Новогодние панно Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Поделка в школу на выставку, основа пенопластовая половинка конуса, ленты, бусины, стразы. Подарочки тоже из пенопласта. Часы распечатка на гофрированном картоне в несколько слоев. Рамочка покрашена и посыпана блестками.

Поделка в школу на выставку, основа пенопластовая половинка конуса, ленты, бусины, стразы. Подарочки тоже из пенопласта. Часы распечатка на гофрированном картоне в несколько слоев. Рамочка покрашена и посыпана блестками. (фото 1)

объемчик

объемчик (фото 2)

И такое панно с синичками. Формат А3. Окно сделано из пенопластовых молдов. Основа распечатка, подкрашивала контурами. декор новогодний, веточки искусственные.

И такое панно с синичками. Формат А3. Окно сделано из пенопластовых молдов. Основа распечатка, подкрашивала контурами. декор новогодний, веточки искусственные. (фото 3)

Это наш адвент-календарь, ребенок в восторге.

Это наш адвент-календарь, ребенок в восторге. (фото 4)
Марина Лужинская

Очень понравилось Ваше волшебное окошко!!!!!!!!!!!! какой вид из него!!!
И у вас календарик?!!!! ЗДОРОВО!!!!!!! Абажаю адвенты!!! приглашаем взглянуть на наш адвент календарик https://stranamasterov.ru/node/980574 .

Margaritka Pavlova

замечательные работы!!!!!!!!!!!супер!бравоцветы