Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое новое увлечение Book Art


 10 из 21 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Мое новое увлечение Book Art Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Описывать этапы не буду, так как это книга и ничего больше. А еще кусочек души. Мне понравился сюжет в интернете. А мое желание сделать человеку , точнее дать кусочек радости, сделали все за меня. Подарок произвел даже большее впечатление чем я ожидала. Моя душа успокоилась. Надеюсь ненадолго.

Описывать этапы не буду, так как это книга и ничего больше. А еще кусочек души. Мне понравился сюжет в интернете. А мое желание сделать человеку , точнее дать кусочек радости, сделали все за меня. Подарок произвел даже большее впечатление чем я ожидала. Моя душа успокоилась. Надеюсь ненадолго. (фото 1)
 
Мое новое увлечение Book Art (фото 2)
 
Мое новое увлечение Book Art (фото 3)
 
Мое новое увлечение Book Art (фото 4)
Маша и мама

Очень необычно и оригинально! Здоровосупер!

Н.Е.Н.

Спасибо большое! Единственное мне надо научится фотографировать лучше. Как говорится в жизни он лучше. Зато теперь при создании новой работы я учту все недостатки первого опыта. Мне не терпится найти книгу, немного большего размера. В воздухе висит еще одна идея!

Маша и мама

Удачи!!! Книга обязательно найдётся и у Вас получится ещё лучше))))

Корната

Ух, какая красота! Не сомневалась, что подарок понравится!

Oriant

Очень впечатляет своей необычностью. И видно, что сделано с душою. Вы молодец! Хотелось  хотя бы небольшое описание процесса. Если не трудно. Заранее благодарна. 

Н.Е.Н.

Это как я говорила старая потрепанная книга. Принесла мне ее подруга: - Сойдет? И ведь сошла, все сделано из листов этой книги. Сначала склеин каркас из верхних листов. Потом для прочности, как папье маше кусочками обклеин. На мачты трубочки скручены из листов, паруса цельные и обклеины кусочками страниц. Канаты, склеиные страницы и тонко нарезаны. Вот и все вроде бы.

Мама Маша и доченька

СУПЕР!!!! Беру на заметочку, очень необычно и красиво!!!бравоидеяцветы

Mariluka

Шикарно!!!браво