Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара бокалов


Техника

Декор предметов Декупаж Пара бокалов Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Пара бокалов (фото 1)
 
Пара бокалов (фото 2)
 
Пара бокалов (фото 3)
 
Пара бокалов (фото 4)
 
Пара бокалов (фото 5)

Всем привет!))привет Сделалась у меня пара бокальчиков в технике обратный декупаж. Вроде так называется)) Внутри стекло чистое, из них можно пить. С декупажем немного накосячила, не знаю на сколько мытья их хватит... наверное сверху лаком покрою, правда он глянцевый... ну не знаю я, подумаю)))

Полина Молодцова

Отличная идея! Бокалы получились очаровательные! Возьму на заметку, с вашего разрешения! очень красиво!бравосупер!

Любавочка

Спасибо большое!) Мне очень приятно) цветы

Раиса Филатова

Шикарные бокалы! Очень красиво и идея замечательная! бравосупер!Чтобы они прослужили долго их нужно мыть сразу после применения их по прямому назначению, не очень горячей водой, и сразу же вытирать насухо мягкой салфеткой. Для более долгого срока эксплуатации этой красоты советую покрыть акриловым лаком для бань и саун. Он стоек к влаге и  высокой температуре.

Любавочка

Спасибо большое!цветы

У меня в наличии есть яхтный лак в спрее. Думаю он тоже прочный. Меня смущает только что он глянцевый, а краской я покрывала матовой.  Глянец перекроет весь эффект матовой краски. Ищу в магазинах прочный матовый лак)))

ЮЛИЯ Гребенщикова

Я в восторгебраво! А можно МК по таким замечательным бокальчикам.

Любавочка

Рада, что вам понравилось)) на счет мк... я же фото в процессе работы не делала. Наберите в поиске обратный декупаж, куча мк будет. В основном елочных шаров правда, но принцип тот же))))

Китик Марина

Шикарно!!!

Любавочка

Спасибо)цветы

Леди N.

Супер! Очень стильно!

Любавочка

Спасибо большое!)цветы