Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои художества (повторюшки)


 22 из 52 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои художества повторюшки Гуашь Картон Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер моя страна, вот я со своими художествами, уж очень хотелось их повторить. Спасибо Наташеньке Яковлевой за подсказки, я всё исправила. Картина получилась очень быстро, как будто кто-то вёл мою руку. Здорово, почаще бы так (хи-хи-хи).

Добрый вечер моя страна, вот я со своими художествами, уж очень хотелось их повторить. Спасибо Наташеньке Яковлевой за подсказки, я всё исправила. Картина получилась очень быстро, как будто кто-то вёл мою руку. Здорово, почаще бы так (хи-хи-хи). (фото 1)

Вот захотелось мне кустики на переднем плане припорошить снежком, который остался с прошлого года.

Вот захотелось мне кустики на переднем плане припорошить снежком, который остался с прошлого года. (фото 2)

Очень нравится как выглядит рябинка в снегу.

Очень нравится как выглядит рябинка в снегу. (фото 3)

А это я взяла с интернета у Елены ( к сожалению больше ничего не было написано), спасибо ей. Размер А3.

А это я взяла с интернета у Елены ( к сожалению больше ничего не было написано), спасибо ей. Размер А3.  (фото 4)

Мои маки поближе, я первый раз рисовала такого рода цветы. С лепестками немного помучилась правда.

Мои маки поближе, я первый раз рисовала такого рода цветы. С лепестками немного помучилась правда. (фото 5)

А эта называется светлячки, спасибо Оленьке (Helga 2013). Моим девчонкам очень нравится она.

А эта называется светлячки, спасибо Оленьке (Helga 2013). Моим девчонкам очень нравится она. (фото 6)

Вот такие картины у меня получились, спасибо девочкам что делятся с нами своим мастерством. Раньше я и подумать не могла что смогу что-либо подобное сделать. Останавливаться не хочется, будем двигаться дальше. Спасибо что заглянули, я очень рада.

Olivia45

Умничка!супер!

Занятная

Леночка, спасибо огромное. Очень рада что Вы ко мне заглянули. Сходила к Вам в гости, увидела зайку потрясающую, тоже себе хочу такую пакетницу.  Очень понравился новогодний подсвечник, у меня давно лежат витражные краски, пока не пользовалась, наверное уже пора смеюсь.

Olivia45

Нехорошо, если лежат..надо уже творить)))симпатия Спасибо за визит и приятные комменты!!!! если шо, заходи (давайте на "ты" уж))), витражные краски-это веСЧь!благодарю, а по пакетницам у нас там Марианна мастер, я дала ссылку на ее МК)))) удачки и рада знакомству, тёзкасмеюсь жму руку

Занятная

Ой как здорово что Ты ответила, я витражными красками попробовала точкать картину на канве, получается не плохо, только чего-то я её забросила не доделав. Надо достать и доделать, там уточки мандаринки - красивоооооо очень.

Olivia45

как-то жалко витражные краски и на канву..туда б и обычные акриловые пошли..или по текстилю....и точкают то контуром...или у тебя есть все?)))) доделывай и показывай!))) позовешь!подмигиваю

Занятная

Я точкала и контурами и витражными красками, там красивые цвета да ещё и перламутровые. А канву я несколько раз перед этим покрыла лаком чтоб краска не впитывалась, прикольно выходит. Ой, куда выбросить лень матушку, что-то собралось у меня недоделок целый ворох. То моя муза куда нибудь уйдёт и не говорит когда придёт, то дела житейские, то настроение кто-нибудь испортит и всё, вдохновение моё ту-ту.

Olivia45

знакомо))) меня вот кидает туда-сюда....)))то шить..то лепить..то рисовать..то декорировать....отвлекаюсь с одного на другое

Занятная

дахихикает

Helga 2013
224303_106465_18_0.jpgЕлена, прекрасные работы!! жму рукуИнтересная идея припорошить снегом  на первой работе!супер!
Занятная

Да, и мне тоже нравится как вышло. Лежал снежок себе спокойно в коробочке долго, и вот дождался.

Светлана Ямолкина

   Браво!!!цветы

Занятная

Светочка, я очень рада что вы заглянули. Мне ваши работы очень нравятся, очень много у меня в избранных, красивая работа "Зимний закат".

монаТаня

Елена, очень красиво получилось!!!супер!

Занятная

Спасибо Таня, мне нравится ваше лавандовое поле, я такую картину держу в хотелках, пока не созрела изобразить. Ваши объёмные панно и картины очень впечатляют, здорово.

Наталья_79Д

Ну вот как я могла такую красоту пропустить?!!! Лена, чего Вы меня в гости не пригласили полюбоваться? Со снежком просто Супер смотрится!!!! Картина прямо ожила! Все остальные работы тоже замечательные!

Занятная

Наталья, прошу прощения за моё не внимание, только сейчас увидела что на этой странице не отвеченный комментарий. Да ещё и от КОГО смущаюсь, спасибо большоеблагодарю,  очень Вам рада.

Занятная

даподмигиваюура!

Милаука

Из сказочной зимы в жаркое цветочное лето!! Замечательные картины, умничка Леночка!!!

Занятная

Приятно да.