Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы или любовь с первого кусочка ваты )))


 8 из 9 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Папье-маше Мои первенцы или любовь с первого кусочка ваты Вата Гуашь Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток Уважаемы Мастера этой волшебной страны. Хочу поделиться своими первыми ватными поделками.
Снегурочка появилась совсем спонтанно, изначально планировался просто снеговик. Но, по-моему, для первого раза очень даже ничего получилось )))(немного нескромно прозвучало)

Доброго времени суток Уважаемы Мастера этой волшебной страны. Хочу поделиться своими первыми ватными поделками. 
Снегурочка появилась совсем спонтанно, изначально планировался просто снеговик. Но, по-моему, для первого раза очень даже ничего получилось )))(немного нескромно прозвучало) (фото 1)

Ну куда же Снегурочка без Деда Мороза )))

Ну куда же Снегурочка без Деда Мороза ))) (фото 2)

А вот и он!!! Первый первенец :-), это изначально самая первая поделка из ваты, и тут Осапа понесло, как говорится. Ваять снеговика очень понравилось, захотелось еще, но получилась Снегурочка, потом Мороз. (образ такого типа подсмотрела в пинах, очень уж понравился, решила себе завести )

А вот и он!!! Первый первенец :-), это изначально самая первая поделка из ваты, и тут Осапа понесло, как говорится. Ваять снеговика очень понравилось, захотелось еще, но получилась Снегурочка, потом Мороз. (образ такого типа подсмотрела в пинах, очень уж понравился, решила себе завести ) (фото 3)

А это зверь не понятной наружности, вооот такой окружности ))). Ребенок сказал, это снежная мышь, дети слепили. Еще не конечный результат, глаза прорисовать надо и лаком покрыть. (изначально хотела обезьянку )

А это зверь не понятной наружности, вооот такой окружности ))). Ребенок сказал, это снежная мышь, дети слепили. Еще не конечный результат, глаза прорисовать надо и лаком покрыть. (изначально хотела обезьянку ) (фото 4)

Как же на Новый Год без подарков )))

Как же на Новый Год без подарков ))) (фото 5)

еще елка на подходе, осталось на ноги ее поставить и всю компанию в полной красе сфотографировать 

Раюшка25

Классно! Чудные игрушки! А я тоже впервые попробовала папье из ваты))и тоже влюбилась в этот материал))

Слонопотам-Очумелец

браво

Светлана Ямолкина

Замечательные!супер!цветы