Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовятки в мешках, 20 см.


Тип работы
Техника

Оберег Шитьё Домовятки в мешках 20 см Капрон Мех Мешковина

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

В одной серии домовятки были на пеньках, сейчас эта модель как мешки)))))))))))))))))))))))))))))))))) Говорила, что делаю на баночках из под сметаны.

В одной серии домовятки были на пеньках, сейчас эта модель как мешки)))))))))))))))))))))))))))))))))) Говорила, что делаю на баночках из под сметаны.  (фото 1)

Это показываю, как можно делать мешки чтоб отличались по "моделям" )))))))))))))))))))))))))) Клеем скрепляю и складочки формирую нитками!

Это показываю, как можно делать мешки чтоб отличались по "моделям" )))))))))))))))))))))))))) Клеем скрепляю и складочки формирую нитками!  (фото 2)

Я безумно рада соленому тесту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут булочки и листочки на мешке ! Домовенок сыт и добр .

Я безумно рада соленому тесту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут булочки и листочки на мешке ! Домовенок сыт и добр .  (фото 3)

связала лукошко из шпагата

связала лукошко из шпагата  (фото 4)

Сидит в мешке ))))))

Сидит в мешке ))))))  (фото 5)

Из теста листик, яблоко и цветочек, фото одно, не очень всё видно(((((

Из теста листик, яблоко и цветочек, фото одно, не очень всё видно(((((  (фото 6)
 
Домовятки в мешках, 20 см. (фото 7)
 
Домовятки в мешках, 20 см. (фото 8)
 
Домовятки в мешках, 20 см. (фото 9)
 
Домовятки в мешках, 20 см. (фото 10)

смущаюсьСтараюсь и учусь  делать домовят разными и носики и щеки и рот.......на фото как то не очень они думаю((((( И как оказалось пеньки и мешки - одно и тоже смеюсь, думаю, что "мешки" - пока моя визитная карточка смеюсьсмеюсьсмеюсь! Очень скоро домовушек покажу, они НЕ В МЕШКАХ!!!!! 

Мне будут полезны любые пожелания и советы цветы. Рада гостям благодарю.

Glori4ka

Очень симпатичные домовята в "мешках-пеньках"!!!!

Библиотека.

Галя приветствую, очень приятно слышать благодарю! Точно, надо было так и назвать "мешки-пеньки" подмигиваю, ни как не могу от мешков оторваться , всё творчество к ним ведет ангел........

Чубастик

Очень симпатичные ребята домовята. Добродушные и миловидненькие бравобравобраво 

Библиотека.

Спасибо огромное ура!, молоденькими домовятки получаются думаю, вот домовушки и старше есть и молодые , скоро будут , заходи потом в гости цветы

P.Lana

Привет!Понятно, кто сметану любитеда!И ли покупается уже из за баночки?хихикаетВ нашей среде мастеров и такое встречается.Замечательные домовятасупер!!Только хозяйка снова мак зажалаподмигиваю.

Библиотека.

Светочка миленькая благодарю, булки из первой партии, домовушка вот будет, у нее есть мак на кральках , совсем недавно мак купила думаю, у одного зато булка с кунжутом хихикает.  А сметану мы ооооочень много кушаем и творог! Ходим качаться в зал, надо кушать белки! В папку сохраняю то, что готовлю чаще всего и хочу тут показать, в разделе кулинария (правда не всегда получается фоткать, поэтому не могу сейчас показать всё, блюда 3-4 будет, но они очень простые ).  

Мне жалко было банки выбрасывать (т.к куклы на бутылках делаю и решила что банки пригодятся тоже), идея с баночками пришла позже.   

Библиотека.

Светочка, я ёлочки из теста сделала, заходи посмотреть, мне твое мнение очень важно цветы.

Слонопотам-Очумелец

браво

Библиотека.

Виктор благодарю спасибо благодарю, от мужчины вдвойне приятны восхищения  смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь!

Светлана1965

Уси ,пуси сидят лапушки в мешочках,важные такие!!!!!!!Конечно,чего у них только нет!!!И мешочки по новым технологиям !!!Классно!!!!браво

Библиотека.

Светочкаааааа ура!благодарю, спасибо огромное цветы!!! Чудеса с этими мешками, мне дома сказали : "Мешки это уже ??? Найди тогда хоть одно отличие от пеньков !" смеюсь. На что я сказала..... подумав думаю: " Ну а чего, у нас красивых всяко бывает !" 

Марья-Маревна

Настя, какие ладненькие,да зажиточные мужчинки! Ну все при них!бравосупер!цветы

Библиотека.

Марьюшка благодарю, спасибо большое ура!благодарю! Ага, точно, мужчинки мои маленькие ангел. Сейчас еще двух домовушек доделаю и покажу другую серию , после твоих нарядов стыдно своих показывать думаю. Но для одной я уже рюши достала , буду в твоим нарядам стремиться , поломаю голову благодарюцветы

Марья-Маревна

Да уж не наговаривай на себя! Все у тебя здорово! И наряды отличные! С нетерпеньем жду деушек!

Библиотека.

ЭЭЭээээээ..... думаю, дедушек не будет, будут красотки бабули и дЭушки  - домовушки ангел

Марья-Маревна

Так я дэушек и жду!ангел

Ольга Верина

Ух,удивляюськакие удалые красавцы!бравоБесподобны!супер!

Библиотека.

Оля, миленькая спасибо ура!ангелблагодарю, на счет красавцев соглашусь, а по поводу бесподобных спорный вопрос смеюсь

Валентина.05

бравоКрасота какая!!!.... Домовята прекрасные!!!!.....

 

Библиотека.

Валюша благодарюблагодарюблагодарю рада тебе и приятно слышать благодарюблагодарюблагодарю. Завтра хочу елочки показать из теста 5см, они плоские правда , но цветныеееееее и украсила в своем стиле. Хвастаться особо не чем конечно ангел, но хотелось бы послушать твое мнение записываю. Много не будет. 

Валентина.05

бравоЖду с нетерпением!!!!!.....

 

 

natusya0411

Милые, позитивные, добрые ребята!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветысупер!цветы

Библиотека.

Натуся приветствуюрада видеть безумно цветы, приятно, что мои подростки смеюсь понравились смущаюсь!! 

Лилия Файзуллина

очень симпатичные!

Библиотека.

Лилия приветствую спасибо и приятно! Приходите елочки цветные мои вечером смотреть из теста смущаюсь, они простые но старалась как могла! цветы

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

прелестные домовятабраво

Библиотека.

Как приятно то ура!, спасибо Настя благодарю!

Сафель

Ответ на ваш диалог с Светой. смеюсьДевчонки не смейтесь, но я так баночки из под йогурта приспособила. Жалко выбрасывать а малая один йогурт  в день съедает (почему то домашние не признает), сначала выбрасывала а потом зеленая стала на горло и сказала: "еще раз выбросишь и...(нецензурщина)". А когда деревья из бисера заказывали мы дружненько селедку в банках кушали (специально покупали), а что делать.

Библиотека.

Я лично по всех знакомых прошу, чтоб ни чего не выбрасывать и перечисляю что именно записываю, помогает иногда........думаю

Сафель

Я тоже все тащу и тащу, муж смеется что скоро бомжи и те кто собирает пластиковые бутылки меня побьют, так как некоторые бутылки не выбрасываю а срезаю, обрезаю. И на работе просила техничку не выбрасывать некоторые  вещи когда попадутся под руку.смеюсь

Библиотека.

Я же говорю, с такими темпами ипотеку брать надо, для расширения и хранения ненужного другим но нужных нам вещей умираю от смеха 

Гурьева Наталья

Какие милашки!!! Браво, Настя!!!

Библиотека.

Наталья, спасибо огромное ура!смущаюсь благодарю, люблю милах своих от всей души благодарю

Nola29

Какие нарядные ребята!!!

Библиотека.

благодарю спасибо дорогулька , приятно слышать смущаюсь.

Светлана Ямолкина

Замечательные! Супер!бравоцветы

Библиотека.

Спасибо Светлана благодарюблагодарю

Брагина Жанна

класснооооо!чудеснооооо!милоооо!!!бравооооо!супер!

Библиотека.

Жанночка , как приятен твой отзыв благодарюблагодарю!

Маргоша14

Какая чудесная идея! Обязательно возьму на заметку! У Вас часто используется для поделок солёное тесто,такая прекрасная выпечка получается! Всё так гармонично смотрится! Настя Вы просто - МОЛОДЕЦ!!!!бравобравобраво

Библиотека.

Маргарита ура!смущаюсь, какой отзыв приятный, даже покраснела ! Я влюбилась в тесто и оно ооооочено помогает в оформлении, плоские вещи можно сделать . Хотела серию молодых домовушек показать, но пока передумала. Сейчас других красавиц сюжетных делаю благодарю, они будут тоже с такими баночками , ну почти с такими же и соленушки к ним добавляла........сейчас вторую доделываю и как сделаю третью, все и покажу ангел.