Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые тарелочки


 7 из 14 
Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Плетение Мои первые тарелочки Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Недавно я осознала, что, несмотря на слякоть на улице, Новый год уже стучится в двери. А я совсем, т.е. абсолютно не готова.... И решила я сделать тарелочки. Благо запас какой-никакой трубочек был, да и салфетки ещё с прошлого года остались. Кое что купила новое. Вот результаты моих трудов,,, Конечно не идеально. Буду совершенствоваться. Маме и дочке понравились. Завтра подарю первые.

Недавно я осознала, что, несмотря на слякоть на улице, Новый год уже стучится в двери. А я совсем, т.е. абсолютно не готова.... И решила я сделать тарелочки. Благо запас какой-никакой трубочек был, да и салфетки ещё с прошлого года остались. Кое что купила новое. Вот результаты моих трудов,,, Конечно не идеально. Буду совершенствоваться. Маме и дочке понравились. Завтра подарю первые. (фото 1)
 
Мои первые тарелочки (фото 2)
 
Мои первые тарелочки (фото 3)

А это тарелочки так сказать индивидуально...

А это тарелочки так сказать индивидуально... (фото 4)
 
Мои первые тарелочки (фото 5)
 
Мои первые тарелочки (фото 6)
 
Мои первые тарелочки (фото 7)
 
Мои первые тарелочки (фото 8)
 
Мои первые тарелочки (фото 9)

Я все таки сделала кошку. Только она уже месяц бедная безликая стоит. Никак не могу сделать мордочку такую, чтобы мне понравилась.

Я все таки сделала кошку. Только она уже месяц бедная безликая стоит. Никак не могу сделать мордочку такую, чтобы мне понравилась. (фото 10)
kulema_mama

Татьяна Викторовна замечательные тарелочки у вас получились.бравоА кошечка так и просит глазками,что бы ей ротик сделали.

wed2med

Полностью согласно про кошечку. Вот все думаю как ей мордочку посимпатичнее сделать...

Anna@2013

Отличные работы! А кошечке белый воротничок бы еще пошел...

wed2med

Я думала об этом. Можно не воротничок, а бантик или ещё что-нибудь. Но шею нужно выделить - это точно.

ФРОСЯ-ФРОСЯ

Кошак прелесть)))

kometa-Ирина Филатова

Очаровательные тарелочки. Кошечка как молчаливый страж.

Алла Углянская

чудесные тарелочки!!!!! Красота!!!!!браво

Лисковская Ирина

Тарелочки -очаровательные!!! Кошка шикарная!

супербабушка

Татьяна, мне, как  и  Вашей  маме  и дочке,   очень  понравились  Ваши  тарелочки. Я опоздала  с комментарием, но, 10 декабря   мне прооперировали  глаз и  я  до сих  пор  понемногу  бываю  в  СТРАНЕ и вообще  мало пользуюсь  компьютером.  Представляю, сколько надо  терпения  уложить  столько  витков  трубочек  в  такую  прелесть. И декупаж  красивый. Желаю дальнейших  успехов.

wed2med

Спасибо. Поправляйтесь. Моей маме на обоих глазах грусталики меняли. Сначала было неудобно, но потом все наладилось. Она, правда, компьютером не пользуется, но вовсю прядет и вяжет носки.

супербабушка

Таня, спасибо!  Я тоже  думаю , что все  наладится.