Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка Софико.


 19 из 30 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Совушка Софико Бумага Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы !!!! Девочки , привет !!!! Вот и я себе сделала совушку ,правда не такую как у всех ))))). В основу взяла использованный тетра-пакет из под молока . Хотела опять кошечку , но когда мне на глаза попались заготовки крыльев , то судьба кошки была решена ))))) быть ей совой ))))).

Здравствуйте дорогие мастерицы !!!!  Девочки , привет !!!!  Вот и я себе сделала совушку ,правда не такую как у всех ))))). В основу взяла использованный тетра-пакет из под молока . Хотела опять кошечку , но когда мне на глаза попались заготовки крыльев , то судьба кошки была решена ))))) быть ей совой ))))). (фото 1)

Заодно пристроила сваляные валеночки . Если вы еще не заметили ))))), то прям последнее время у меня либо все фиолетовое ,либо как в известном фильме - Кто ж его посадит !!!! Он же памятник ))))))). Почему то все мои игрухи сидят )))).

Заодно пристроила сваляные валеночки . Если вы еще не заметили ))))), то прям последнее время у меня либо все фиолетовое ,либо как в известном фильме - Кто ж его посадит !!!! Он же памятник ))))))). Почему то все мои игрухи сидят )))). (фото 2)

Сваляла еще палантинчик , но мне он не нравится . Как покрасила кофточку тоже не то , что хотела .

Сваляла еще палантинчик , но мне он не нравится . Как покрасила кофточку тоже не то , что хотела . (фото 3)

Ножки захотела сделать мягкие , чтоб можно было сидя на полке болтать ногами.

Ножки захотела сделать мягкие , чтоб можно было сидя на полке болтать ногами. (фото 4)
 
Совушка Софико. (фото 5)

Начала из пряжи шарфик вязать , но тоже не айс .

Начала из пряжи шарфик вязать , но тоже не айс . (фото 6)

А это еще свалялся зай ФиЛимон ,кому интересно - читайте отдельный блог. Не догадалась сфотать их вместе.

А это еще свалялся зай ФиЛимон ,кому интересно - читайте отдельный блог. Не догадалась сфотать их вместе. (фото 7)

Благодарю всех заглянувших ко мне в гости благодарю. Всем здоровья , мира и хорошего настроения !!!!цветы

Ольга Симакова

Ну каждый день диву даюсь! Сколько же здесь идей!!! Ну надо же! Пакет молока!))) Я в шоке! И такая модница получилась:)) Валенкам- отдельный респект!;) 

Galina Я

смеюсь Ну да ,разве только бобины от скотча и полотенец использовать , у меня еще пакет вымыт и сохнет из под сока))))). Ольга !!!! Благодарю за респекты подмигиваю и похвалюшки ,приятно !!!цветы

Наталия Викторовна

Классненькие игрушки! Красавица Совушка! не пойму,как ноги к телу прикреплены? Галочка - ты молодец!супер!цветы

Galina Я

приветствуюНаташенька !!!! Благодарю благодарю , до красавицы ей канеш далекосмеюсь. Ноги хихикает, это мой бзик , сшила ,набила немного целофаном,потом обмазала папье до твердости ну и потом присобачила смеюсь к телу.

Наталия Викторовна

Может ей шапочку одеть еще! https://imgsm.ru/img4/i2013/10/25/img_4681.jpg

Galina Я

Наташ !!!! ты еще и телепат ))))))))))) Шапочка тоже намечалась , но после двух неудачных шарфиков чето и до шапки ход не дошелсмеюсь,может позже думаю,шапку знатную хотела))))))))))).

Kevin_Vernalu

Ну очаровательные создания!!!Слов нет.Такие необычные и ни на кого не похожие.У вас зарождается свой стиль.По последним трем работам можно узнать атвора!!!Эх...Как тоже хочется найти свое...

Galina Я

Женя !!! Благодарю !!!!!! цветыДаааааа ,хочется изобразить нечто красивое , а получается как всегда хихикает. Но я упертый товарисч ,буду и дальше творитьсмеюсь.

Taniy78

Галина,какие они у вас оча-ро-ваааш-ки!А ваши цвета,их сочетания,мне очень нравится!Их нужно усаживать на видные места в доме,чтобы каждый раз взгляд касался этих милах,настроение поднималось,душа пела,а ручки рвались пополнить коллекцию такими же чудесными созданиями!

Galina Я

Ой , Танечка !!!!!! смущаюсьблагодарю Благодарю от всей души !!!!! цветыМне почему - то чужие работы нравятся больше хихикает, сейчас хоть не ругаю своих чудиков )))))) ( девчонки отучили , что нельзя своих детищ хаять )))))) , начиаю постепенно и свои работы любить . Благодарю еще раз за такие теплые слова .

Светлана1965

Классная совушка,стильная!!!И зай интересный!!!Цветовая гамма очень понравилась!!!

Galina Я

Ой , Светочка !!!!!!!!!!! Благодарююююю от всего сердца  !!!!!благодарю Приятно за такие добрые слова !!!!цветы

Таня5

Вау, какая прелесть! Такой совёнок чудесный! И панталончики с кружавушком, да и ножёнками он дрыгает  смеюсь Клааассс!!! И написано всё очень смешно! А пакет из под молока  думаю - это ваще, круто! Даже я бы не догадалась из него сделать, хотя всё что ни попадя  пихаю внутрь своим совам. Какого ж он размерчика будет? Похоже, что не маленький....  Одним словом, очень прикольный птыц!!! И зая такой няшка-скромняшка-милашка!!!! ангел

Galina Я

Танечка !!!!! благодарюБлагодарю !!!!!!!!!!!цветыДа , вот захотелось совместить папье ,валеночки и кружавчики , чтоб птичка  ножками дрыгала , сидя на полке .Размером с обычный тетрапак.

Наталия Наврузбекова

Классная совунья, и ФиЛимон под стать. И цвета прям все мои любимые! А в таких валенках сама не отказалась бы походить, жаль размерчик не мой!

Galina Я

Наташенька !!!!благодарюБлагодарю за приятные слова !!!цветыЗай мне сначала не пришелся по душе , а теперь прям влюбилась по самые его длинные ухисмеюсь. Да , надо вот научится нормальную обувь валять)))) , для себя , любимой.

Елена-Stella

Очень красивая совущка с характером и по цвету очень гармоничная!

Galina Я

Леночка !!!! Благодарю от всей души !!!!цветыФиолет и все его оттенки это просто нечто смеюсьсмеюсьсмеюсь, руки прям сами к ним тянутся .

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

очаровательная совушкацветы

Galina Я

Анастасия !!!! Благодарю !!!цветы

Natalya.24

Галина!! совушка выполнена очень здорово!!

Galina Я

Наталья !!!! Ой , благодарю !!!!цветыПохвалюшка такого Мастера как Вы приятна вдвойне !!!!

Ольга К.О.В.

совкин такой упитанный :))) ниче себе :))) яркий и позитивный. хорошка. Единственное (прошу ,конечно, пардону. - это лично мое мнение) ножки у совки покороче нужно сделать было. А так все очень пристойнобраво

Galina Я

Ольга , благодарю !!!!! Ну что выросло)))), то выросло. Да об чем разговор)))))со стороны всегда видней , только не всегда хочется переделывать, может спустя время возникнет желание)))))

Шлёнская Оксана

Какие красавчики!!!бравосупер!цветы

Galina Я

Оксана !!! Благодарю за похвалюшки !!!благодарюцветы

eHexe

Совушка прикольная, необычная!

Galina Я

 eHexe !!! Благодарствую !!!!цветы

Наталья Плиско

Очень милая совушка!!! Прелесть!!!

Galina Я

Наталья !!!Благодарю от души !!!цветы