Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговичок)))) и снегирёк


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снеговичок и снегирёк

Поделиться:

Здравствуйте ! Сегодня зашла к себе в группу( В дет.сад) , а там конкурс среди педагогов...а я то на учёбе...и не сном не духом...!!! захотелось и мне тоже конечно же поучаствовать! и вот что у меня вышло буквально за 15-20 минут.

Здравствуйте ! Сегодня зашла к себе в группу( В дет.сад) , а там конкурс  среди педагогов...а я то на учёбе...и не сном не духом...!!! захотелось и мне тоже конечно же поучаствовать! и вот что у меня вышло буквально за 15-20 минут. (фото 1)

Конечно весь процесс нужно было запечатлить,но у меня просто не было времени...поэтому расскажу всё на словах...

Конечно весь процесс нужно было запечатлить,но у меня просто не было времени...поэтому расскажу всё на словах... (фото 2)

всё ооооочень просто! Нужно взять подушку любого размера,а у меня она 70 на 70. Мама хотела её выбросить , так как она халафайбер, а не пух перо...и вот она лежала и пригодилась.Не принципиально конечно...можно и наволочку взять и набить чем угодно....Подушку положила на один уголочек и получилась у меня треуголка...верхний угол - это голова(просто перевязываю бичёвкой),соответственно руки из остальных двух углов точно так же перевязываю.

всё ооооочень просто! Нужно взять подушку любого размера,а у меня она 70 на 70. Мама хотела её выбросить , так как она халафайбер, а не пух перо...и вот она лежала и пригодилась.Не принципиально конечно...можно и наволочку взять и набить чем угодно....Подушку положила на один уголочек и получилась у меня треуголка...верхний угол - это голова(просто перевязываю бичёвкой),соответственно руки из остальных двух углов точно так же перевязываю. (фото 3)

На голову одеваю шапку,на руки варежки ,на шею шарф,рот ,глаза, нос и пуговицы я сделала так,можно заменить чем угодно.Я всё клеила на клей титан

На голову одеваю шапку,на руки варежки ,на шею шарф,рот ,глаза, нос и пуговицы я сделала так,можно заменить чем угодно.Я всё клеила на клей титан
 (фото 4)

Снегирь из пряжи,его МК есть в стране.

Снегирь из пряжи,его МК есть в стране. (фото 5)

Всем спасибо за просмотр!

Доброжелатель

супер!

Оль.гуньчик

Такой забавный)))