Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БРОШЬ " ШОКОЛАДНОЕ ТОФФИ"


 29 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование БРОШЬ " ШОКОЛАДНОЕ ТОФФИ" Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эту брошку я делала из кожи и замши средней толщины (из которой производят сумки и обувь). Очень понравилось работать с ней! Но носить её на мой взгляд стоит с верхней одеждой, на сумочках, шляпах. туфельках, так как она тяжеловата для платьишек, а тем более блузок. Ну а на лацкан пиджачка - пойдёт. Ну а как "Ноу-Хау" - пробовала соединить с нежыми лепестками из шёлка, атласа и даже капрона!!! Получилось клёво, не ожидала сама...

Эту брошку я делала из кожи  и замши средней толщины (из которой производят сумки и обувь). Очень понравилось работать с ней! Но носить её на мой взгляд стоит с верхней одеждой, на сумочках, шляпах. туфельках, так как она тяжеловата для платьишек, а тем более блузок. Ну а на лацкан пиджачка - пойдёт. Ну а как  "Ноу-Хау" - пробовала соединить с нежыми лепестками из шёлка, атласа и  даже капрона!!! Получилось клёво, не ожидала сама... (фото 1)
 
БРОШЬ " ШОКОЛАДНОЕ ТОФФИ" (фото 2)

Поближе рассмотреть

Поближе рассмотреть (фото 3)

И ещё поближе..

И ещё поближе.. (фото 4)

Ещё коллажик

Ещё коллажик (фото 5)

Ну я пошла "выгуливать" новенькую...

Ну я пошла "выгуливать" новенькую... (фото 6)
 
БРОШЬ " ШОКОЛАДНОЕ ТОФФИ" (фото 7)
Нина Валентиновна

Красивая брошь получилась.За счёт нежного капрона и шёлка кожа не смотрится толстой.Интересное сочетание.Ноу-Хау отличное.браво

YANINA ART'S

Вот и спасибо Вам, Нина Валентиновна, на добром слове! А можно не скромную просьбу: у вас супруг камни коллекционирует, можно ли его коллекцию посмотреть моему сынишке? (Фотки). Ему 10 лет, он тоже коллекционирует камни. если Вам интересно, покажу  в Фото - репортажике, правда у негоих пока мало. Но зато в прошлый год он учавствовал во всесоюзном научном проекте (со своими камушками) и занял  первое место! 

Нина Валентиновна

Сначала на вопрос, вопрос.В каком районе России вы проживаете.Фоторепортаж попробую сделать , но только после Новогодних праздников. Сейчас подготовка подарков.А ваши камешки посмотрела бы.Дайте знать когда сделаете фоторепортаж.Да и хотелось бы узнать ваше имя.

YANINA ART'S

Меня Маргарита зовут, живу в Череповце (это между Москвой и Сакт-Петербургом) . Камешек у моего мальчика совсем немного, но он очень увлечен. Сделаю фотки и Вам сообщуулыбаюсь. Тоже пока со временем туго... как и у всех наверное.

Ириша Коновалова

Красиво..... Я все никак к ним не могу подступиться. А где-то витает....

YANINA ART'S

Надо разом собраться с духом... и ... НАЧАТЬ! А потом пойдёт как по маслу!!!

Корната

Ну, как тебе моя идейка совместить материалы? подмигиваюПо моему шикарно смотрится!супер!цветы

YANINA ART'S

Супер! понравилось  совмещать! не ожидала, что "несочетаемое сочтётся...невпихуемое впихнётся"...смеюсь

Женеччек

Сижу пускаю слюни - до чего же хороша! Глаз не оторвать! Бесподобно! Прямо очень-очень за душу берет твой новый стиль!

YANINA ART'S

Да, стараюсь, Женечка, что-то новенькое придумываю. Люблю я цветочки! Да кто их не любит! Эта моя любимая! Я её себе оставляю,  она  на дублёночку  как "вписалась", так и не снимаю... Ну должен  же быть и у "сапожника" хоть один свой  сапожок! Спасибо за отзыв!