Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к НГ


 8 из 25 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Подготовка к НГ Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

А у вас уже запахло Новым годом? ))) У меня уже да ! И это мои первые елочки. Угадайте, какая первая? ...... И не правильно, первая левая )) У меня всегда так : первая модель лучше получается, чем вторая. Упс...

А у вас уже запахло Новым годом? ))) У меня уже да ! И  это мои первые елочки. Угадайте, какая первая? ...... И не правильно, первая левая )) У меня всегда так : первая модель лучше получается, чем вторая. Упс... (фото 1)

А вот и моя подготовка. Здесь мои первые цветы из ткани. Очень они меня интересуют. Благо у мамы поживилась материалом,а за кружевом в магазин...

А вот и моя подготовка. Здесь мои первые цветы из ткани. Очень они меня интересуют. Благо у мамы поживилась материалом,а  за кружевом в магазин... (фото 2)

Ну а теперь пахнуло Новым годом? ))

Ну а теперь пахнуло Новым годом? )) (фото 3)

Ой, ангелочек....

Ой, ангелочек.... (фото 4)

Все крашено водными морилками , а точнее , коктейлем из морилок. И настоящая для меня находка для таких крышек пимпочки, которые стоят 10! рублей!!!

Все крашено водными морилками , а точнее , коктейлем из морилок. И настоящая для меня находка для таких крышек пимпочки, которые стоят 10! рублей!!!  (фото 5)

Всем людям нашей планеты желаю всех благ, мира , творческого вдохновения , сил , здоровья , терпения и , конечно же , любви !

Всем людям нашей планеты  желаю всех благ, мира , творческого вдохновения , сил , здоровья , терпения и , конечно же , любви !  (фото 6)
Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Алена Балобанова

Классные работы!!! У меня тоже первая работа лучше выходит.

Shakira кошка

Отличные работы!!!

Света-Svetlana

художественно все оформленосупер!мне особенно предпоследнее фото - в шоколаде - понравилосьсмущаюсь и последнее, с красной свечой.. не могу второй год такие свечи найти!! грустно Прекрасные работы!